23.10.2018

Страшно vs. весело: воскресный Halloween-бранч в BUONO

Ко­ман­да италь­ян­ско­го рес­то­рана BUONOпод­го­тови­ла для гос­тей до жу­ти ве­селый ин­те­рак­тивный се­мей­ный бранч в сти­ле Halloween, ко­торый сос­то­ит­ся 28 ок­тября. 

Те­мати­чес­кие раз­вле­чения для юных гос­тей нач­нутся с 12:00 и бу­дут вклю­чать ку­линар­ный мас­тер-класс по при­готов­ле­нию вкус­но-за­бав­ных монс­три­ков от шеф-по­вара Крис­ти­ана Ло­рен­ци­ни, ин­те­рак­тивную прог­рамму с ад­ски­ми пре­пятс­тви­ями и ведь­мин­ски­ми эс­та­фета­ми, а так­же хи­мичес­ки­ми прев­ра­щени­ями. 

Кон­курс на са­мый впе­чат­ля­ющий кос­тюм – «Пу­га­ющая мо­да» оп­ре­делит са­мых кре­атив­ных. Те, кто не по­жале­ет сво­их сил и как сле­ду­ет под­го­товит­ся к праз­дни­ку в сти­ле Halloween в BUONO по­лучат в по­дарок раз­ви­ва­ющие на­боры по про­фес­си­ям Oyster. 

А взрос­лые обя­затель­но оце­нят ком­пли­мент - бо­кал иг­ристо­го Chandon Brut, соз­данно­го из сор­тов Шар­до­не и Пи­но ну­ар.  А так­же гас­тро­номи­чес­кое пред­ло­жение от шеф-по­вара с де­лика­тес­ны­ми мо­реп­ро­дук­та­ми: мор­ски­ми ежа­ми, спи­зулой, лан­густи­нами и ус­три­цами по страш­но прив­ле­катель­ной це­не!

Вре­мя про­веде­ния: с 12:00 до 15:00

Сто­имость 3250 руб­лей с каж­до­го взрос­ло­го. Де­ти до 12 лет бес­плат­но.