02.03.2018

Свидание от «Madame Wong»

По мнению многих гостей и лидеров мнений, паназиатский ресторан Madame Wong - идеальное место для свиданий. Накануне наступления весны шеф-повар ресторана разработал специальный сет для двоих.

До 10 марта ресторан Madame Wong организует идеальное свидание для влюбленных и любящих людей. Специальный сет разработал шеф-повар ресторана Эдуард Хаертдинов («Вертинский», Бо, Nabi, хоккейный клуб «Динамо»). Начать романтический обед или ужин он рекомендует с традиционного японского блюда - Татаки из тунца с печеными овощами. Затем влюбленным в качестве закуски предложат Тигровые креветки с манго и чили. На горячее подадут Утку sous vide. Ни одно свидание не может обойтись без десерта. В завершении ужина для влюбленных приготовят заварное пирожное Паштейш с сорбе из ананаса.

В качестве аперитива для свидания шеф-бармен ресторана Назир Исхаков (Gastro Gallery и Kill2Rabbit в Уфе, московский клуб Gipsy) предложит влюбленным один из авторских коктейлей. Например, блестящий и сияющий во всех отношениях Cloudy Pearl Jam на основе шампанского и грушевого сиропа или лаконичный, в азиатском стиле, с мандареллой собственного приготовления и сиропом из гречишного чая Riot citrus.

Стоимость сета для двоих 6000 рублей.