22.08.2016

«Ти-Бон Wine»: чтобы лето не кончалось

1000 рублей и шесть сортов вина  без ограничения - новое  предложение для идеальных выходных в городе от в сети ресторанов «Ти-Бон Wine».

В сети мясных ресторанов «Ти-Бон Wine» очень любят своих гостей и вино, и поить гостей вином, и мясо, конечно. Особенно любят хорошее вино с правильно приготовленным стейком.

Весной этого года три ресторана сети кардинально поменяли свою программу и стали не только про идеальные стейки на фирменных жаровнях, а еще и про правильное вино за приятные деньги - бокал вина в ресторанах стоит от 220 рублей, а бутылка -  от 900. Дальше - больше. В последние выходные лета в сети ресторанах вводится новое предложение - каждый weekend (с утра субботы до позднего вечера воскресенья) можно пить вино без ограничения, заплатив всего лишь 1000 рублей на человека.

Ассортимент вина будет часто меняться. Олег Саблин, шеф-сомелье сети, рассматривает винные выходные, как возможность изучить потребительский вкус и расширить винный ассортимент. Но всегда неизменной  будет винная  формула - два белых, два розовых и два красных.

Для первых выходных выбор вина был сделан в пользу вечной международной классики: легкое белое игристое из Крыма, ягодное розовое из Испании, итальянское Пино Гриджио и испанское насыщенное и яркое белое, Шираз из Южной Африки и насыщенное красное из испанского региона Наварра.