12.07.2019

Трехлетие ресторана «Butler»!

26 и­юля рес­то­ран Butler праз­дну­ет день рож­де­ния и праз­дну­ет с раз­ма­хом!

Глав­ным ис­точни­ком вдох­но­вения стал ле­ген­дарный Ве­неци­ан­ский кар­на­вал, по кра­соте и зре­лищ­ности с ко­торым не срав­нится ни од­но по­доб­ное со­бытие. Это дей­стви­тель­но меж­ду­народ­ный праз­дник, еже­год­но объ­еди­ня­ющий ты­сячи лю­дей, и имен­но он стал ос­но­вой для гря­дуще­го Butler Ball!

Лишь на один ве­чер особ­няк на Пат­ри­ар­ших прев­ра­тит­ся в са­мое та­инс­твен­ное и за­гадоч­ное мес­то в го­роде. Мес­то, где мас­ки и кос­тю­мы не бу­дут скры­вать под­линные эмо­ции, а лишь поз­во­лят от­бро­сить все пре­дубеж­де­ния и по-нас­то­яще­му рас­сла­бить­ся.

Все за­лы и тер­ра­са Butler в этот ве­чер прев­ра­тят­ся в сце­ну, а каж­дый гость сыг­ра­ет свою роль в этой кра­соч­ной те­ат­раль­ной пос­та­нов­ке. Ар­ле­кин, Ко­лом­би­на, Иль Дот­то­ре, Пуль­чи­нел­ла — ка­ким пер­со­нажем быть, каж­дый вы­берет для се­бя сам.

Жон­гле­ры, хо­дулис­ты, про­рица­тель­ни­цы и ху­дож­ни­ки бу­дут соз­да­вать ту са­мую, неп­ревзой­ден­ную кар­на­валь­ную ат­мосфе­ру, а те­мати­чес­кие де­кора­ции и ак­те­ры им­ме­рсив­но­го те­ат­ра по­могут пол­ностью пог­ру­зить­ся в роль. Что­бы не тра­тить вре­мя на по­иск кос­тю­ма, ко­ман­да рес­то­рана Butler пред­ла­га­ет ус­лу­ги сво­его кос­тю­мера. Нуж­но лишь поз­во­нить и наз­вать па­роль: Butler.

Нач­нется ве­чер с изящ­ных ком­пли­мен­тов от шеф-по­вара Джу­зеп­пе Да­ви, а за­кон­чится гран­ди­оз­ным праз­днич­ным тор­том в его же ис­полне­нии. Кро­ме то­го, гос­тей ве­чера ждут по­дар­ки и ро­зыг­ры­ши от рес­то­рана и пар­тне­ров. И пос­леднее, но не по зна­чению, му­зыкаль­ное офор­мле­ние ве­чера до пос­ледне­го ос­та­нет­ся сюр­при­зом, и зная про­ект, сюр­приз бу­дет очень при­ят­ным!

Сбор гос­тей в 20:00.

Dress Code.

Ко­личес­тво мест ог­ра­ниче­но. Ре­зерв обя­зате­лен.