23.11.2017

Три года «Никуда не едем»

«Мы никуда не едем, потому что нам и здесь прекрасно». Один раз в год соз­да­те­ли гас­тро­ба­ра «Ни­ку­да не едем» за­ко­но­мер­но приг­ла­ша­ли сво­их гос­тей в за­ман­чи­вое пу­те­шес­твие. Но, для сво­его треть­его дня рож­де­ния «Ни­ку­да не едем» выб­рал иную аль­тер­на­ти­ву и приг­ла­сил с гас­тро­ля­ми бар­тен­де­ра Ро­ма­на По­мет­ко­ва, при­няв­ше­го учас­тие в та­ких про­ек­тах как: Public, ка­фе ISKRA, Bar Belka, Drink Your Seoul, Farenheit.

Итак, 30 но­яб­ря за ба­ром «Ни­ку­да не едем» сос­то­ит­ся шоу в 4 ру­ки! Та­лан­тли­вый бар-ме­нед­жер за­ве­де­ния Илья Мед­ве­дев в тан­де­ме с од­ним из са­мых мо­ло­дых шеф-бар­тен­де­ров го­ро­да Ро­ма­ном По­мет­ко­вым бу­дут по­да­вать гос­тям ав­тор­ские фир­мен­ные кок­тей­ли, каж­дый со сво­им ха­рак­те­ром, а объ­еди­нит их спон­сор ме­роп­ри­ятия ле­ген­дар­ный конь­як Hennessy Very Special.

Гос­тям най­дет­ся чем за­нять­ся в этот ве­чер: в за­мас­ки­ро­ван­ном на пер­вом эта­же фо­то­ателье мож­но бу­дет сде­лать те­ма­ти­чес­кое ат­мос­фер­ное фо­то на па­мять. В те­че­ние ве­че­ра сос­то­ит­ся го­ло­со­ва­ние за луч­ший кок­тей­ль и ло­те­рея, ее глав­ным при­зом ста­нет або­не­мент с воз­мож­ностью по­лу­чать кок­тей­ль каж­дый день в те­че­ние ме­ся­ца от пар­тнё­ра со­бы­тия конь­яка Hennessy Very Special. А шеф-по­вар Дмит­рий Шур­ша­ков при­го­то­вит еду в сво­ем не­пов­то­ри­мом сти­ле.

Соз­да­те­ли «Ни­ку­да не едем» счи­та­ют, что глав­ный по­да­рок для рес­то­ра­на – это гос­ти, по­это­му в гас­тро­ба­ре есть тра­ди­ция на свой день рож­де­ния де­лать для них при­ят­ные сюр­при­зы. Вход сво­бод­ный, что­бы прой­ти не­об­хо­ди­мо знать па­роль - «ни­ку­да не едем». Ритм и драйв ве­че­ру за­даст му­зы­каль­ное соп­ро­вож­де­ние.

Сбор гос­тей 19.00