01.01.2016

Зимние каникулы в ресторане «Турандот»

Новый Год – пора искренних поздравлений и ярких подарков. С 1 по 11 января в ресторан «Турандот» приглашает взрослых и детей на новогодние каникулы!

С 1 по 11 января для гостей ресторана «Турандот» действует акция - «Полсчета в подарок»

8 января, в пятницу, c 13 часов традиционные семейные бранчи в ресторане «Турандот» дополнит Рождественская ёлка  для детей и их родителей. Праздничная программа и блюда от шеф-повара Дмитрия Еремеева подарят вашей семье множество приятных эмоций и новых впечатлений.  Для юных гостей  ресторан «Турандот»  превратится  в волшебный новогодний дворец со сказочными персонажами, где каждый ребенок сможет стать одним из героев любимой сказки. Как в настоящей рождественской истории маленьких гостей ожидает  множество сюрпризов и специальная развлекательная программа:  разнообразные развивающие мастер-классы и, конечно, новогоднее представление от команды профессиональных аниматоров.  Увлекательные игры, любимые всеми детьми праздничные блюда, рождественская елка и самая уютная детская комната, где каждый ребенок весело и с интересом проведет время!

Бранч в ресторане «Турандот» - это открытый бар и шведский стол с восхитительными блюдами паназиатской и европейской кухни, а также разнообразными десертами.

Стоимость на персону:  взрослым -  4350 рублей и 5200 рублей ( с алкоголем); детям – 2900 рублей.

Место