18.07.2018

Твоя свадьба в «Айвенго»

Сва­деб­ное тор­жес­тво – од­но из са­мых важ­ных со­бы­тий в жиз­ни каж­до­го. Как сде­лать так, что­бы оно за­пом­ни­лось всем, и мо­ло­до­же­нам, и род­ным, и гос­тям?

Приг­ла­ша­ем в За­го­род­ный клуб «Ай­вен­го». На сче­ту твор­чес­кой ко­ман­ды За­го­род­но­го клу­ба «Ай­вен­го» ты­ся­чи яр­ких, кра­си­вых и не­за­бы­ва­емых сва­деб! 

По­че­му имен­но «Ай­вен­го»?

  • Бан­кет­ные за­лы на вы­бор вмес­ти­мостью от 8 до 250 че­ло­век
  • По­дар­ки и скид­ки от на­ше­го За­го­род­но­го клу­ба
  • От­сутс­твие проб­ко­во­го сбо­ра и арен­ды бан­кет­ных пло­ща­док, 
  • Про­фес­си­ональ­ные ор­га­ни­за­то­ры, ар­тис­ты и мас­те­ра лю­бо­го жан­ра праз­днич­ной ин­дус­трии 
  • Муль­ти­ме­дий­ное обо­ру­до­ва­ние, про­фес­си­ональ­ное све­то­вое и зву­ко­вое соп­ро­вож­де­ние
  • От­кры­тые пло­щад­ки для вы­ез­дной ре­гис­тра­ции и кра­си­вая тер­ри­то­рия для фо­то­сес­сии
  • Ро­ман­тич­ные люк­сы и но­ме­ра раз­лич­ных ка­те­го­рий в гос­ти­ни­це Джун­гли 3*
  • Вкус­ная еда, от­лич­ный сер­вис

Здесь вы най­де­те все, что нуж­но для иде­аль­ной свадь­бы в Под­мос­ковье. Рос­кош­ные за­лы и лет­ние ве­ран­ды, от­кры­тые пло­щад­ки для ре­гис­тра­ции, кра­си­вые но­ме­ра в оте­ле и прос­тор­ные кот­тед­жи для  гос­тей. Ва­ше ме­роп­ри­ятие бу­дет про­хо­дить под кон­тро­лем про­фес­си­ональ­но­го ме­нед­же­ра, вмес­те с ним вы вы­бе­ре­те бан­кет­ный зал для сва­деб­но­го тор­жес­тва, соз­да­ди­те собс­твен­ную прог­рам­му ме­роп­ри­ятия, вы­бе­ре­те ме­ню для бан­ке­та. Вам по­мо­гут рас­счи­тать ме­роп­ри­ятие сог­лас­но ва­шим по­же­ла­ни­ям и бюд­же­ту на лю­бое кол-во че­ло­век. Пред­ло­жат луч­ших фо­тог­ра­фов и ви­де­ог­ра­фов, за­жи­га­тель­ных ве­ду­щих и ин­тел­ли­ген­тных кон­фе­рансье, про­фес­си­ональ­ных де­ко­ра­то­ров, мас­те­ров-кон­ди­те­ров, а так­же с «Ай­вен­го» сот­руд­ни­ча­ют ар­тис­ты, ка­вер груп­пы, шоу-ба­ле­ты и ма­ги пи­ро­тех­ни­ки (фей­ер­вер­ки, фай­ер-шоу) и мно­гие дру­гие. 

Сва­деб­ное тор­жес­тво, про­ве­ден­ное в «Ай­вен­го», ста­нет не­за­бы­ва­емым со­бы­ти­ем для вас и ва­ших гос­тей.

По­дар­ки и скид­ки от клу­ба*:

  • при за­ка­зе сва­деб­но­го бан­ке­та от 45 че­ло­век в по­да­рок мо­ло­до­же­нам – ночь в оте­ле в но­ме­ре Люкс;
  • сва­деб­ный ка­ра­вай в по­да­рок, при за­ка­зе бан­ке­та от 30 че­ло­век;
  • скид­ка для гос­тей свадь­бы на про­жи­ва­ние в оте­ле от 10% (от 10 но­ме­ров).

Сва­деб­ный бан­кет в од­ном из рес­то­ра­нов клу­ба от 2500 руб­лей на че­ло­ве­ка (без уче­та об­слу­жи­ва­ния и ал­ко­го­ля). Арен­да за­лов и проб­ко­вый сбор от­сутс­тву­ют! Внеш­няя тер­ри­то­рия для про­ве­де­ния вы­ез­дной ре­гис­тра­ции пре­дос­тав­ля­ет­ся бес­плат­но, при за­ка­зе сва­деб­но­го тор­жес­тва в «Ай­вен­го»!

Для про­ве­де­ния сва­деб­но­го бан­ке­та За­го­род­ный клуб "Ай­вен­го" пред­ла­га­ет 9 пло­ща­док раз­лич­ной вмес­ти­мос­ти и раз­но­об­раз­но­го ин­терь­ер­но­го ди­зай­на. Бан­кет­ная служ­ба пред­ло­жит свои луч­шие блю­да ав­тор­ской кух­ни, сос­та­вит ме­ню для лю­бо­го бюд­же­та и ор­га­ни­зу­ет от­лич­ный сер­вис.

И не за­будь­те про тра­ди­ци­он­ные пред­сва­деб­ные ме­роп­ри­ятия – маль­чиш­ник и де­вич­ник! В ва­шем рас­по­ря­же­нии Боль­шая Ба­ня с бас­сей­ном на 22 че­ло­ве­ка, ка­ра­оке, ноч­ной клуб, бо­улинг, са­мый боль­шой кар­тод­ром в Под­мос­ковье и рес­то­ра­ны клу­ба.  Для про­ве­де­ния вто­ро­го дня свадь­бы к Ва­шим ус­лу­гам ман­галь­ные пло­щад­ки и кот­тед­жи. 

*Под­роб­нос­ти уточ­няй­те по те­лефо­ну.