25.06.2019

«Twins Garden» занял 19 место в The World’s 50 Best Restaurants 2019

Ресторан братьев Березуцких, Twins Garden, занял 19 место в The World’s 50 Best Restaurants 2019, совершив рекордный скачок!

Twins Garden — это больше, чем просто ресторан, собственное производство, международный фестиваль и благотворительный фонд. Twins Garden — это в первую очередь философия, основанная на целостном восприятии мира двух талантливых людей. Каждый шаг здесь продуман от и до, а каждый новый элемент появляется в свое время. Здесь нет места случайности, только четко выверенный план. 

Первый ресторан Сергея и Ивана, Twins (на Малой Бронной), два года подряд входил в топ-100 The World’s 50 Best Restaurants. В 2018 году уже Twins Garden всего после трех месяцев работы занял 72 место в рейтинге, а сегодня — заслуженно поднялся на 19! Таким образом, всего за 20 месяцев от старта Twins Garden до 19 места — и это самый быстрый взлет в истории The World's 50 Best Restaurants. 

За красивой цифрой 19 стоят годы работы всей команды Twins Garden. Создание собственной фермы круглогодичного цикла, открытие ресторана, запуск Twins Fund, организация международного фестиваля Garden — это лишь видимый результат ежедневной упорной работы. И по сути не важно в десятке, двадцатке, тридцатке. Важно то, что когда подходишь к своему делу с полной самоотдачей; когда думаешь не о строчках рейтинга, а о глобальном развитии русской кухни; когда твоя работа — это твоя жизнь, то результат не заставит себя ждать. 

Для Ивана и Сергея и для всей команды Twins Garden большая честь и гордость представлять Россию на таком высоком уровне. И конечно, это стимул трудиться еще больше и еще упорнее!