23.05.2017

Уютные вечера живой музыки в Stage!

Ресторан Stage приглашает на музыкальные вечера - приходите отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты, создать правильное настроение и предаться спокойному отдыху в уютной атмосфере ресторана. Вы сможете насладиться прекрасным вокалом джазовой певицы, для Вас будет играть талантливый скрипач-виртуоз, и Вас приятно удивят талантливые виолончелисты!  

  • 26 мая – Музыкально-итальянский вечер. Известный в России коллекционер старинных итальянских инструментов, музыкант-мультиинструменталист Александр Лучков исполнит эксклюзивные сеты на клавишных, гитаре и мандолине.
  • 27 мая – Музыкально-чувственный вечер. Непревзойденное струнное трио «Астория» - чувственные скрипки и колоритная виолончель. Музыка, которая заставляет задуматься… Музыка, проникающая в самое сердце… Музыка без слов.
  • 2 июня - Музыкально-романтический вечер. Свои музыкальные импровизации на тему джаза и классической музыки гостям подарит ансамбль современного джаза Marusya Band с обворожительной солисткой Марией.
  • 9 июня - Музыкально-гастрономический вечер. Изысканная кухня и чувственная музыка соединятся в этот вечер. Для гостей прозвучат лучшие мировые хиты в исполнении Маэстро Яниса - скрипача из Греции, который удивляет Москву своей виртуозной игрой. Один из самых харизматичных скрипачей столицы превратит вечер в незабываемое шоу, впечатления от которого останутся еще надолго. Непревзойденная манера исполнения, отличная импровизация и коронный номер – мастер-класс игры на скрипке для прекрасных дам. Звуки скрипки скрасят Ваше времяпрепровождение, а великолепные блюда порадуют Вас и Ваших близких.
  • 3 и 10 июня – Музыкально-пикантный вечер. Для кавалеров и их спутниц споет лаунж-дива Alice Lange – самая обольстительная джаз-вокалистка в сопровождении флейты, фортепиано и соло-гитары. Камерная музыка, чарующий вокал и непринужденная атмосфера. 

Выбирайте удобный день, исполнителя и планируйте приятный вечер в ресторане Stage!