28.05.2019

В кафе «Волшебная страна Ангария» отметят День защиты детей

1 и 2 июня семейное кафе «Волшебная страна Ангария», расположенное в Центральном детском магазине, празднует День защиты детей и приглашает всех малышей и их родителей отметить это событие вместе – не только познавательно, но и абсолютно бесплатно.

Программа мероприятий получилась насыщенной. Юные гости смогут принять участие в мастер-классе от российского производителя наборов для творчества Arti. Каждый участник раскрасит глиняную игрушку ручной работы и заберёт ее с собой.

Кроме того, ребята смогут бесплатно сыграть в настольные игры от Dodoland и эко-конструкторы от Bioblo. За большим игровым столом на территории «Волшебной страны Ангарии» все желающие смогут познакомиться с космическими пиратами, помочь лесным целителям Гю и пережить много разных приключений с другими героями настольных игр. А еще собрать невесомый эко-конструктор, сделанный из древесных опилок. Детей научат играть и выигрывать, а также проведут самые настоящие батлы по настольным играм, победителям которых достанутся ценные призы.

А в ледяной комнате «Волшебной страны Ангарии» с 13:00 до 13:30, с 16:00 до 16:30 и с 20:00 до 20:30 1 и 2 июня будет происходить настоящее волшебство: ребятам достаточно будет отгадать 3 загадки, и туман в комнате развеется, а волшебник оставит на троне подарки – порции легендарного мороженого от фабрики «Ангария» и значки от Dodoland с фигурками персонажей популярной игры «Целители Гю».

Участие в мероприятиях бесплатное, но необходимо предварительное бронирование стола в кафе «Волшебная страна Ангария».

Кстати, 1 и 2 июня в Центральном детском магазине пройдет розыгрыш призов от партнеров «Волшебного кафе Ангария», а также розыгрыш шести сертификатов номиналом 1000 рублей каждый.