06.12.2018

В ресторане «Insight» стартовала благотворительная акция #ешьипомогай

27 но­яб­ря в рес­то­ра­не Insight стар­то­ва­ла бла­гот­во­ри­тель­ная ак­ция #ешь­ипо­мо­гай: эс­та­фе­та по­мо­щи на­ча­лась ужи­ном «С лю­бовью от…» Ок­са­ны Фе­до­ро­вой, Ре­ги­ны Мян­ник и На­тальи Юди­ной

В день меж­ду­на­род­ной бла­гот­во­ри­тель­ной ак­ции #Щед­рый­Втор­ник рес­то­ран Insight, фонд Ок­са­ны Фе­до­ро­вой «Спе­ши­те де­лать доб­ро!» и бла­гот­во­ри­тель­ный про­ект «Доб­рый день» Ре­ги­ны Мян­ник и На­тальи Юди­ной пред­ста­ви­ли гас­тро­но­ми­чес­кий сет «С лю­бовью от …»! Но­вый фор­мат бла­гот­вот­во­ри­тель­нос­ти - есть и по­мо­гать, пе­ре­чис­ляя день­ги за съ­еден­ные блю­да в фон­ды по­мо­щи. С 28 но­яб­ря и до кон­ца го­да ак­ция про­дол­жит­ся спе­ци­аль­ным се­том от ше­фа рес­то­ра­на Insight Алек­сан­дра Ста­хе­ева, 20% от вы­руч­ки с про­даж ко­то­ро­го бу­дет нап­рав­ле­но на бла­гот­во­ри­тель­ность.

Ужин «С лю­бовью от…» вмес­те с а­ук­ци­оном при­нес­ли в бла­гот­во­ри­тель­ные фон­ды бо­лее 600 ты­сяч руб­лей, ко­то­рые пол­ностью пок­ро­ют ле­че­ние двух де­тей. Ор­га­ни­за­то­ры ак­ции пре­дос­та­ви­ли ве­ду­ще­му ве­че­ра Алек­сею Ос­ту­ди­ну ло­ты из лич­ных кол­лек­ций. Ок­са­на Фе­до­ро­ва от­кры­ла а­ук­ци­он рос­кош­ным шел­ко­вым плат­ком с орен­бург­ским кру­же­вом, Ре­ги­на Мян­ник выс­та­ви­ла би­ле­ты на спек­такль «Мы­ши и лю­ди» по мо­ти­вам Джо­на Стей­нбе­ка и фо­то-кар­ти­ну зна­ме­ни­то­го опе­ра­то­ра Ми­ха­ила Му­ка­сея из ху­до­жес­твен­но­го филь­ма Вик­то­рии Мар­ки­ной «Снег та­ет не нав­сег­да». Со сво­ими ло­та­ми приш­ли и гос­ти: ху­дож­ник Vlad Korol, ки­но­ре­жис­сер Ан­дрей Звя­гин­цев и дру­гие.

Бла­гот­во­ри­тель­ный ужин сво­им кон­цер­том под­дер­жал Го­ша Ку­цен­ко, Ан­же­ли­ка Агур­баш и Свет­ла­на На­за­рен­ко (Го­род 312), вмес­те с ко­то­рой на сце­ну под­ня­лись сов­ла­дель­цы рес­то­ра­на Алек­сандр Кан и Или­одор Ма­рач. «По­мо­гать важ­но и нуж­но! - ком­мен­ти­ру­ет учас­тие в бла­го­то­во­ри­тель­ной ак­ции Алек­сандр Кан: У нас есть своя ис­то­рия - ког­да на­ше­му бар­ме­ну Мак­су нуж­на бы­ла по­мощь для борь­бы с тя­же­лой бо­лезнью, мы со­би­ра­ли средс­тва всей стра­ной. Се­год­ня Макс сно­ва с на­ми, за ба­ром».

Бла­гот­во­ри­тель­ный ве­чер #ешь­ипо­мо­гай по­се­ти­ли: Ок­са­на Фе­до­ро­ва, Ре­ги­на Мян­ник, На­талья Юди­на, Еле­на За­ха­ро­ва, Сог­ди­ана, Ан­же­ли­ка Агур­баш, Го­ша Ку­цен­ко, Свет­ла­на На­за­рен­ко (Го­род 312), Алек­сей Ос­ту­дин, Тать­яна Ста­рос­ти­на, Але­на Кра­вец, Ми­ха­ил Го­ре­вой, Го­ша Ку­цен­ко, Але­на Кра­вец, Алек­сей Ос­ту­дин, Ми­ха­ил Му­ка­сей, Эве­ли­на Бле­данс и дру­гие.