18.07.2018

Ваш День Рождения в «Айвенго»

Вы по-прежнему отмечаете свой День Рождения в душной квартире со злыми соседями или у бабушки на даче? Хватит! Этот грустный праздник в «Айвенго» превратят в супер интересный день, который запомнится вам надолго! Вам предложат варианты проведения Дня Рождения на любой вкус и кошелек, а еще подарят скидки!

В Загородном клубе «Айвенго» к вашим услугам рестораны и банкетные залы с прекрасной кухней, комфортные  номера и вместительные коттеджи в отеле Джунгли 3*,  банный комплекс  премиум  класса  с бассейном и хаммамом, боулинг, самый большой картодром в Подмосковье и многое другое.

Скидки  имениннику и его гостям*:

- скидка 20% на меню Загородного клуба «Айвенго»**

- скидка 20% на аренду дорожек в боулинге для именинника 

- скидка 10% на размещение в отеле «Джунгли» в День Рождения для всех гостей праздника (от 1 номера и от 1 коттеджа)

Проведите День Рождения  в  загородном отеле  в  Подмосковье  в  большой компании  друзей или в узком кругу самых близких людей. 

Предложение действительно по 30.11.18

*Для получения скидки, предъявите паспорт. 

**Скидка предоставляется для компании до 20-ти человек в День Рождения и в течение 10-ти дней после и распространяется на меню боулинга, а также на меню ресторанов  «Казачок», «Замок Айвенго».

Скидки по данной акции не суммируются с другими «специальными предложениями». При получении скидки по данной акции, дисконтная карта или иные дополнительные скидки не действуют.