10.05.2017

«Вечеринка в памперсах» в ресторане «Трамплин»

Ресторан «Трамплин» приглашает самых маленьких гостей, а также всех любителей милых мультиков про Принцессу Холли и Свинку Пеппу на чудесную «Вечеринку в памперсах»! Весь день наши замечательные артисты будут веселить и радовать наших самых маленьких гостей! Мерцающие мыльные пузыри, яркие шарики и любимые персонажи детских мультфильмов – что еще нужно для счастья малышей?! 

  • 12.00-19.00 Принцесса Холли порадует гостей фигурками из шариков, нарисует всем желающим красочный аквагрим и создаст вместе с детками самую большую и красивую открытку, которая украсит наш ресторан! 
  • 13.00-14.00 Ласковые кролики, мягкие шиншиллы, умные ежики, черепашки, шустрый хорек – все любимые животные прибежали в ресторан, чтобы познакомится с его дорогими гостями! Контактный зоопарк – самое любимое наполнение праздника для детей любого возраста! Животных можно гладить, фотографироваться, играть с ними. Малыши будут в полном восторге! 
  • 14.30-15.00 Чудесное шоу мыльных пузырей заставит всех гостей поверить в сказку! А благодаря погружению в огромный мыльный шар можно сделать самые красивые и необычные фотогорафии! 
  • 16.00-18.00 Любимая Свинка Пеппа отправится с ребятами на пикник! В форме увлекательной игры малыши познакомятся с различными геометрическими фигурами, научатся различать фрукты и овощи, повторят (или выучат) цвета радуги. Ну и, конечно, попрыгают по лужам вместе с веселой Свинкой!