02.04.2018

Весна в мясном ресторане Аркадия Новикова «БОК»

В мясном ресторане весеннее обновление меню

Приблизить наступление весны, которая никак не войдет в свои полноценные права и не порадует теплом и ярким солнцем, шеф-повар «БОК» Сергей Кондаков решил с помощью обновления меню – и то верно! В такую весну по - прежнему хочется сочного мяса, а за витаминный заряд пусть отвечают первые сезонные овощи. Впрочем, новинки консервативными назвать никак нельзя: один только бургер «BIG Бок» (950 р.) чего стоит – в булку в компании помидора, маринованного огурца, крымского лука и букета ароматной зелени укладывается говяжье ребро, и шеф при подаче собственноручно выкручивает кость из нежнейшего мяса. Настоящее шоу! Такая подача привычного нам бургера точно достойна всеобщего внимания.

Также в меню появились салат с домашним тамбовским окороком, листьями салата айсберг, помидорами черри, пармезаном и гренками (570 р.), салат с ростбифом, помидорами, огурцами, редисом, красным луком под соусом из горчицы, меда и имбиря (680 р.). В качестве основного блюда с успехом выступят бургер БОК с тушеным ягненком, жареными грибами, луком, сыром Гауда и соусом демиглас (850 р.), жаркое из говядины, предварительно обжаренной на мангале, с картофелем, болгарским перцем, чесноком, луком, помидорами, кенийской фасолью, кинзой и специями хмели-сунели (650 р.), и любимый всеми бефстроганов, приготовленный из роскошной мраморной говядины с вешенками и поданный с укропом, петрушкой и маринованными огурцами (850 р.).

Весеннее обновление меню в мясном ресторане БОК определенно достойно внимания. Пробовать уже сегодня можно по адресу, Петровка 20/1.