03.05.2017

Весна! Время оригинальных блюд из сезонных продуктов от Hills

В ресторане Hills - обновление меню с новыми блюдами от шеф-повара Антона Клетарова. Масляная рыба с овощным жульеном и соусом цитронель (340 р.), суп Фо Бо с пастрами (580 р.) или оливковый крем-суп с горгонзолой романо (450 р.), говяжья грудинка с картофелем и соусом чипотле (780 р.).

Сделать выбор действительно непросто, лучше попробовать всё!

Каждое новое блюдо интересно раскрывает вкус используемых продуктов, при этом все ингредиенты идеально сочетаются и не затмевают вкус друг друга.

Если вы хотите обед в стиле русских традиций, обязательно закажите салат с калеными яйцами по-деревенски с домашней сметаной или дресингом из чайного гриба (480 р.), стерляжью уху, приготовленную на углях (400 р.), кроличьи почки и вареники с печеным  картофелем и грибами (750 р.).

Обед в морском стиле — брускетта с боттаргой из судака (350 р.), севиче из рыбы-меч с кремом пастернак и трюфельным тапинадом (650 р.), сом тандури с луковым эспума (780 р.), спагетти с камчатским крабом и морепродуктами (1560 р.), а также ароматные мидии в соусе берблан или неаполитано с гренками и сырным кремом со стружкой из тунца (1200 р.). К мидиям не забудьте белое вино, которое идеально оттенит и подчеркнет их вкус.