10.10.2017

VIP-зал в «Шинке»

Отдельный кабинет в ресторане можно закрыть для индивидуальных банкетов

Гостеприимный и уютный ресторан «Шинок» приглашает отмечать важные праздники: для банкетов в честь дня рождения детей и взрослых, семейных торжеств, юбилеев дня свадьбы, девичников и мальчишников есть VIP-зал, который отгораживается деревянными ширмами от общего пространства и может собрать за общим столом до 30 человек.

Интерьер оформлен в фирменном стиле «лофт»: узнаваемый красный кирпич бывшей фабрики, деревянные балки под потолком и дизайнерские светильники гармонично сочетаются с национальными орнаментами на коврах ручной работы и обивке кресел, которые привносят в модное пространство домашний уют. На все блюда невероятно вкусной южно-русской кухни в исполнении шеф-повара Елены Никифоровой, как и на все барное меню, для именинников действует приятная скидка в размере 20%. Воспользоваться этим подарком можно в любой день в течение недели, начиная с праздничной даты.

VIP-зал работает по депозитной системе: его закрывают для индивидуальных банкетов за 50 000 р, если мероприятие закончится до 18.00, и за 100 000 р., если праздник будет организован после 18.00.

Помимо безукоризненной репутации, несравненной кухни и стильного интерьера, у «Шинка» есть и другие козыри. В основном зале устроен уникальный в своем роде живой уголок деревенской природы: в стеклянном атриуме обитают павлины, настоящий теленок, козочка и кролики.

Родители могут воспользоваться услугами профессиональной няни: она играет с детьми, занимает, развлекает их и проводит творческие мастер-классы по субботам и воскресеньям с 14.00 до 20.00.