16.12.2016

Вкусные новогодние подарки от Katusha!

Новый год — это радость, незабываемые эмоции, угощения и, конечно, подарки!

В этом году гастрономический дом Katusha представляет праздничный каталог вкусных подарков, где презентует неповторимые и утонченные палитры вкусов. 

Гастрономический дом Katusha представляет лучшую бакалейную продукцию со всего мира от проверенных поставщиков, с которыми команда работала на протяжении многих лет со времен французского дома Hedird. Katusha предлагает премиум класса французский шоколад, английский чай, швейцарский сыр, российскую икру и крабов и множество другой интересной продукции. В гастрономическом бутике Katusha представлены изысканные вкусы, которые могут приобщить московскую публику к по-настоящему качественным продуктам и безмерно порадовать гурманов. 

Лучшие московские кондитеры изготавливают особые рецепты макарони, пирожных, тортов, новогодних печений и пряников с трепетом и любовью, что делает подарки Katusha по-настоящему душевными и такими желанными!

Праздничные гастрономические наборы, представленные в каталоге, доступны от 1000 рублей.

Пока вы будете наслаждаться чашечкой фирменного кофе или обедать в ресторане Katusha, опытные продавцы бакалейного отдела помогут собрать вам потрясающий подарок, учитывая все ваши пожелания и вкусовые предпочтения.