22.11.2016

Восток - дело вкусное!

Фес­ти­валь вос­точ­ной кух­ни в се­ти рес­то­ра­нов «Граб­ли» с 17 но­яб­ря.

Вос­точ­ная кух­ня – это буй­ство кра­сок, аро­ма­тов и вку­сов. Все блю­да в ней щед­ро прип­рав­ле­ны, на что ис­то­ри­чес­ки пов­ли­ял жар­кий кли­мат вос­точ­ных стран.

В не­нас­тную мос­ков­скую по­го­ду зай­ди­те в «Граб­ли» на ого­нек, по­чувс­твуй­те се­бя па­ди­ша­хом или сул­та­ном, рад­жой или эми­ром – кем вам боль­ше за­хо­чет­ся.

Шеф-по­ва­ра под­го­то­ви­ли для вас са­мые изыс­кан­ные и сог­ре­ва­ющие блю­да.

Гус­тые и на­ва­рис­тые су­пы (Брндзи шор­ва, Кюф­та-боз­баш, Вос­пи апур) сог­ре­ют ва­шу ду­шу и обо­га­тят ваш лек­си­кон.

Слеп­лен­ные вруч­ную ма­мо­сы и са­мо­сы ешь­те ак­ку­рат­но, они соч­ные и об­жи­га­юще вкус­ные, мож­но язык прог­ло­тить.

Лю­ля-ке­баб из ба­ра­ни­ны и ути­ная нож­ка в со­усе кар­ри – сыт­ные, прип­рав­лен­ные вос­точ­ны­ми спе­ци­ями, блю­да. Вы прос­то обя­за­ны их поп­ро­бо­вать.

Все блю­да вы­дер­жа­ны и сба­лан­си­ро­ва­ны, по­это­му ис­поль­зуя спе­ции, вы мо­же­те са­мос­то­ятель­но до­бав­лять пи­кан­тность и ос­тро­ту.

От­крой­те для се­бя вос­точ­ную кух­ню в ис­пол­не­нии рес­то­ра­нов «Граб­ли»– поп­ро­буй­те но­вые от­тен­ки вку­сов!

Место