19.12.2017

Впервые в «Матрёшке» Усадьба JAZZ и Sattva Project

22 де­каб­ря в 20:00 в рес­то­ране рус­ской кух­ни «Мат­решка» от Maison Dellos для всех це­ните­лей хо­рошей му­зыки прой­дет кон­церт груп­пы Sattva Project. Мос­ков­ской пуб­ли­ке не нуж­но пред­став­лять этот не­зави­симый му­зыкаль­ный про­ект, чьи тре­ки «Intro» и «Whenever Heart Needs» вклю­чены в плей­лис­ты все­мир­но из­вес­тных Cafe del Mar и Buddha Bar. Кол­лектив, об­ра­зован­ный в 2013 го­ду Али­ной Сан­калпас, ис­полня­ет ме­лодич­ный элек­трон­ный ла­унж с эле­мен­та­ми ambient, nu-disco, indie-pop. Груп­па выс­ту­па­ет на ве­дущих му­зыкаль­ных пло­щад­ках Мос­квы, зву­чит в эфи­рах Рос­сий­ских и за­рубеж­ных ра­ди­ос­танций.

«Мат­решка» ухо­дит от сте­ре­оти­пов, сос­тавляя собс­твен­ный микс рус­ских тра­диций, но­вых тех­но­логий при­готов­ле­ния, ми­ровых трен­дов и хо­рошей му­зыки. Это мес­то, где вы не толь­ко нас­ла­дитесь изыс­канной кух­ней, но и по­лучи­те пи­щу ду­хов­ную, луч­шее блю­до ко­торой – му­зыка.

Ка­мер­ное выс­тупле­ние Sattva Project сде­ла­ет ужин в «Мат­решке» дей­стви­тель­но не­забы­ва­емым, ведь кол­лекти­ву есть чем уди­вить.

По­балуй­те се­бя изыс­канной кух­ней под хо­рошую му­зыку!