12.03.2018

Встреча с Алексом Дубасом «Моменты счастья» в «Balzi Rossi»

Под­лин­ные ис­то­рии о са­мых счас­тли­вых мо­мен­тах жиз­ни Алекс Ду­бас со­би­рал нес­коль­ко лет: в ра­ди­о­эфи­рах на «Се­реб­ря­ном дож­де», в те­ле­эфи­рах на "Куль­ту­ре", в со­ци­аль­ных се­тях. Это ис­то­рии са­мых раз­ных лю­дей, из­вес­тных и нет. Тро­га­тель­ные, не­ве­ро­ят­ные, смеш­ные, грус­тные, по­во­рот­ные, ин­тим­ные, вдох­нов­ля­ющие и не­за­бы­ва­емые, они еще раз до­ка­зы­ва­ют, ка­ким бес­ко­неч­но раз­ным мо­жет быть это пе­ре­жи­ва­ние.

Встре­ча с Алек­сом Ду­ба­сом, где мы по­го­во­рим о том, что сос­то­яние счастья про­ис­хо­дит с на­ми го­раз­до ча­ще, чем мо­жет по­ка­зать­ся. Эта встре­ча с Алек­сом - кон­цен­трат и ка­та­ли­за­тор счастья! Вы при­кос­не­тесь к мо­мен­там счастья Ми­ха­ила Жва­нец­ко­го, Ве­ры По­лоз­ко­вой, Ин­ге­бор­ги Дап­ку­най­те. Уви­ди­те уни­каль­ные ви­де­ома­те­ри­алы и смо­же­те лич­но по­об­щать­ся с ав­то­ром про­ек­та.

Эта встре­ча не име­ет ни­че­го об­ще­го с тре­нин­га­ми в ду­хе «как стать счас­тли­вым». Нас ждет тон­кий спек­такль, в ко­то­ром не­пов­то­ри­мый рас­сказ­чик Алекс Ду­бас мас­тер­ски под­ве­дет к мыс­ли, что счастье вез­де и дос­туп­но каж­до­му. Оно скры­ва­ет­ся в ме­ло­чах, мас­ки­ру­ет­ся под обы­ден­ные ве­щи и пря­чет­ся в са­мых не­ожи­дан­ных мес­тах. И встре­тить­ся с ним мож­но в лю­бой мо­мент, осо­бен­но ког­да не ждешь. 

20 мар­та 13:00

Вход сво­бод­ный