12.02.2018

Встречаем масленицу блинами в «I Van Gogh»

Масленица считается старинным русским народным праздником. Прощание с зимой и торжественная встреча красавицы весны. Это самый веселый и сытный народный праздник. Рестобар «I Van Gogh» как никто знает как красиво подать исконно русское блюдо «блинчики» и как сытно и вкусно накормить наших гостей! Уникальная подача и феерия вкусов – это все дело рук нашего маэстро шеф-повара Артема Мартиросова. Ведь даже это классическое блюдо он  смог подать в совершенно новом креативном виде.

Могли бы вы себе представить,что блины можно есть с томленым мандарином и фиалковым кремом (350 р). Или сделать из привычных бабушкиных блинчиков ультрасовременный «БифБлинБургер» (390р)! С первого взгда вы даже не поймете, что вместо привычных булок сочные котлеты завернуты в блины.

Позавтракать мы бы рекомендовали блюдом «Ржаные блины с  щучьей икрой, сметаной и яйцом пашот» (390 р.) Полноценным обедом или ужином могли бы стать «Блины с утиным паштетом, орехами и луковым мармеладом» (350 р.) или же «Блинный пирог с цыплёнком и белыми грибами» (350 р.)

Ну и конечно, мы не можем не предложить  вам побыть настоящими художниками  и самостоятельно собрать  натюрморт на своей тарелке, выбрав ингредиенты к блинчикам: лосось, копченый палтус, рубленое мясо молодого бычка, жареные грибы, страчателла, икра щучья, икра нерки, сметана, козий творожный сыр, мед, клубника в карамели, мороженное ряженка, кленовый сироп  конено всевозможное варенье.

Творите  и наслаждайтесь вкусом!