19.09.2017

Выставка «NAME: Andra/Андроник Абовьянц»

22 сен­тяб­ря 2017 го­да в арт-прос­транс­тве рес­то­ра­на NAME от­кро­ет­ся выс­тав­ка ра­бот та­лан­тли­во­го ху­дож­ни­ка Ан­дро­ни­ка Абовь­ян­ца.

Арт-прос­транс­тво в сте­нах рес­то­ра­на – это ус­пеш­ный фор­мат ра­бо­ты NAME. Ко­ман­да NAME в сот­руд­ни­чес­тве с ху­дож­ни­ка­ми, не­за­ви­си­мы­ми ку­ра­то­ра­ми, га­ле­ре­ями и твор­чес­ки­ми объ­еди­не­ни­ями про­во­дит выс­тав­ки сов­ре­мен­ных рос­сийских и за­ру­беж­ных ху­дож­ни­ков. Каж­дое ме­роп­ри­ятие в арт-прос­транс­тве NAME – это уни­каль­ная воз­мож­ность не толь­ко оце­нить та­лант на­чи­на­ющих и уже из­вес­тных ав­то­ров, при­об­рес­ти пон­ра­вив­ши­еся ра­бо­ты, но и поп­ро­бо­вать арт-апе­ри­ти­вы от бренд-бар­ме­на Дмит­рия Куз­не­цо­ва и ме­ню, раз­ра­бо­тан­ное кон­цепт-ше­фом NAME Рус­та­мом Тан­ги­ро­вым.

Выс­тав­ка «NAME: Andra /Ан­дро­ник Абовь­янц/» - это про­ект-от­кры­тие, пер­вая пер­со­наль­ная выс­тав­ка ху­дож­ни­ка и ди­зайне­ра, ра­бо­ты ко­то­ро­го уже прив­лек­ли вни­ма­ние це­ни­те­лей ис­кусс­тва из раз­ных стран ми­ра.

Выс­та­воч­ный про­ект Ан­дро­ни­ка Абовь­ян­ца – это по­пыт­ка пе­ре­дать слож­ный мир пе­ре­жи­тых ху­дож­ни­ком мо­мен­тов жиз­ни, от­но­ше­ний, си­ту­аций че­рез яр­кие цве­то­вые со­че­та­ния и све­то­вые кон­трас­ты. Цве­та пыль­но­го зноя, крас­ный и си­ний во всех их от­тен­ках на­пол­нят прос­транс­тво и оку­нут по­се­ти­те­лей выс­тав­ки в про­ти­во­ре­чи­вую все­лен­ную ху­дож­ни­ка, со­че­та­ющую тра­ди­ци­он­ные и про­во­ка­тив­ные об­ра­зы.

Все пред­став­лен­ные на выс­тав­ке ра­бо­ты – вы­со­ко­ка­чес­твен­ные прин­ты на хол­сте и де­ре­ве. Так­же Ан­дро­ник пред­ста­вит се­рию шел­ко­вых плат­ков, из­го­тов­лен­ных в Ита­лии на ос­но­ва­нии его ди­зайна, с те­ма­ти­чес­ки­ми прин­та­ми, от­кры­ва­ющи­ми еще од­ну из гра­ней ху­дож­ни­ка – его ув­ле­че­ние вос­точ­ной фи­ло­со­фи­ей и изо­те­ри­чес­ки­ми прак­ти­ка­ми.

Приг­ла­ша­ем всех нас­ла­дить­ся сов­ре­мен­ным ис­кусс­твом и вкус­ной едой на вер­хнем уров­не рес­то­ра­на Name!

Выс­тав­ка «NAME: Andra /Ан­дро­ник Абовь­янц». От­кры­тие: 22 сен­тяб­ря 2017

Cбор гос­тей: 19:30

Да­ты выс­тав­ки: 23 сен­тяб­ря - 22 но­яб­ря 2017

Вре­мя ра­бо­ты: 12.00 – 00.00

Мес­то про­ве­де­ния: арт-прос­транс­тво рес­то­ра­на NAME