14.05.2019

Японские мотивы в «SimpleWine&Kitchen»

Готовь сани летом, а планы на выходные уже сейчас. 

Для настоящих ценителей в проектах SimpleWine&Kitchen проходит фестиваль саке. Специальные цены на эксклюзивные сорта достигают -30% и будут действовать вплоть до 1 июня. А сам фестиваль завершится ужином с экспертом Simple Максимом Полькиным 5 июня на Неглинной. Среди участников фестиваля такие сорта как Shikika Reisui (420 руб за 100 мл), Dewatsuru Junmai Daiginjo Hihaku (1250 руб/100 мл), IMA Oysters (890 руб/100 мл) и другие. Всего на фестивале представлено около дюжины избранных саке.

А каждые выходные в сопровождение фестиваля действует устричный Weekend, который продлится вплоть до конца мая или до последней устрицы. Три свежайшие устрицы в сопровождении саке IMA OYSTERS (100 мл) продают по цене 990 руб. за сет.

Кстати, один из самых винных ресторанов на Неглинной не только презентовал японские этикетки, но и сменил название: над входом гордо красуется вывеска SimpleWine&Kitchen. Теперь роскошная винотека, обладающая уникальной коллекцией из более семи сотен наименований, еще больше отображает концепцию безупречного тандема кухни и вина. 

*акция «устричный weekend» действует в обоих ресторанах SimpleWine&Kitchen: в ДЕПО и на Неглинной.