27.09.2018

10-ая юбилейная Премия «Золотой пазл — лучший ивент проект»

Евразийская неделя ресторанного бизнеса – лучшее деловое профильное мероприятие для рестораторов.

20 сен­тября 2018 г. сос­то­ялась це­ремо­ния наг­ражде­ния 10-й юби­лей­ной Пре­мии "Зо­лотой пазл — луч­ший ивент про­ект".

Ев­ра­зий­ская не­деля рес­то­ран­но­го биз­не­са ста­ла луч­шим де­ловым про­филь­ным ме­роп­ри­яти­ем для рес­то­рато­ров.

На ме­роп­ри­ятии при­сутс­тво­вали Де­нис Ев­до­кимов – ор­га­низа­тор Фо­рума, Юлия За­хар­ки­на – ко­ор­ди­натор ме­роп­ри­ятия, Ан­на Со­роки­на – ди­рек­тор по ра­боте с пар­тне­рами.

На­поми­на­ем, что 2-4 ок­тября сос­то­ит­ся «Ев­ра­зий­ская не­деля рес­то­ран­но­го биз­не­са» - круп­ней­ший фо­рум по раз­ви­тию рес­то­ран­но­го биз­не­са, бла­года­ря ко­торо­му вы по­лучи­те от­вет не толь­ко на воп­рос: как соз­дать при­быль­ный, ав­то­мати­зиро­ван­ный и ус­пешный биз­нес, но и рас­ши­рите свой со­ци­аль­ный ка­питал.

3 дня ак­тивной ра­боты с эк­спер­та­ми, 25 спи­керов, 19 ак­ту­аль­ных тем и 50 го­товых инс­тру­мен­тов для раз­ви­тия и прод­ви­жения ва­шего биз­не­са, воз­можность об­ме­нять­ся опы­том с бо­лее чем 600 рес­то­рато­рами из Рос­сии и стран СНГ.

У вас еще есть воз­можность при­об­рести би­леты на Фо­рум и по­об­щать­ся лич­но с луч­ши­ми рес­то­рато­рами!

До встре­чи на Ев­ра­зий­ской не­деле рес­то­ран­но­го биз­не­са 2-4ок­тября в оте­ле «Кор­стон».