18.04.2018

«Бизнес-завтрак для шеф-поваров» в Нижнем Новгороде, Казани и Саратове

Путешествия команды «Завтрак Шефа» по городам России выходят на финишную прямую, позади уже больше половины городов. В конце апреля организаторы побывают в Нижнем Новгороде – 24 апреля, в Казани – 25 апреля и в Саратове - 26 апреля. 

Бизнес завтрак проведут: генеральный директор проекта PIR Expo – Елена Меркулова, бренд-амбассадор PIR Expo - Евгения Голомуз, а также приглашённый шеф-повар. С гостями обсудят основные тренды, предложат новые методы формирования меню, поделятся столичным опытом работы, а также поговорят о проблемах ресторанов в регионе. 

Одной из главных целей бизнес-завтраков является поиск уникальных местных продуктов и способов их приготовления. У местных шеф-поваров будет возможность поделиться с коллегами, какие, по их мнению, продукты и блюда смогут претендовать на звание «визитной карточки» региона. Наши профессионалы помогут решить вопросы возможной рекламы и экспорта нового продукта по России и за рубеж. 

В Нижнем Новгороде пройдет уникальная программа наших Бизнес-завтраков – гастролаборатория. Местные повара смогут принять участие в кулинарном мастер-классе, где традиционные продукты города будут приготовлены по особым технологиям приглашенным шеф- поваром из Москвы.

Посещение «Бизнес-завтрака» является бесплатным, необходима только предварительная регистрация по ссылке.

Нижний Новгород - 24 апреля в 11:00, ресторан De Kas

Казань - 25 апреля 11:00, ресторан Terra Gusto

Саратов - 26 апреля в 11:00, гастробар CHAPLIN's