14.09.2018

Евразийская неделя ресторанного бизнеса 2018

Про­дол­жа­ем зна­ко­мить вас с эк­спер­та­ми «Ев­ра­зий­ской не­де­ли рес­то­ран­но­го биз­не­са 2018».

Рос­тис­лав Ор­дов­ский-Та­на­ев­ский Блан­ко В 1990 го­ду от­крыл свой пер­вый рес­то­ран El Rincon Español, ко­то­рый пол­ностью был пос­тро­ен в Ве­не­су­эле, ра­зоб­ран, от­прав­лен па­ро­хо­дом в Ле­нин­град и прак­ти­чес­ки за две не­де­ли соб­ран в фойе гос­ти­ни­цы «Мос­ква» око­ло Крем­ля.

Спус­тя вре­мя от­крыл пер­вый элит­ный рес­то­ран в СССР - Le Shale За­тем Рос­ти­лав ос­но­вал ком­па­нию «Ро­син­тер», один из брен­дов ко­то­рой, «Рос­тик’с», во­шел в чис­ло са­мых из­вес­тных и ус­пеш­ных опе­ра­то­ров се­тей рес­то­ра­нов в Рос­сии.

Се­год­ня в «Ро­син­тер Рес­то­рантс» вхо­дят та­кие се­ти рес­то­ра­нов как «IL Па­тио», «Пла­не­та Су­ши», «Аме­ри­кан­ский Бар и Гриль», T.G.I. Friday’s, и сетью ко­фе­ен Costa Coffee, все­го бо­лее 270 рес­то­ра­нов.

На­по­ми­на­ем, что 2-4 ок­тяб­ря сос­то­ит­ся «Ев­ра­зий­ская не­де­ля рес­то­ран­но­го биз­не­са» - круп­ней­ший фо­рум по раз­ви­тию рес­то­ран­но­го биз­не­са, бла­го­да­ря ко­то­ро­му вы по­лу­чи­те от­вет не толь­ко на воп­рос: как соз­дать при­быль­ный, ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ный и ус­пеш­ный биз­нес, но и рас­ши­ри­те свой со­ци­аль­ный ка­пи­тал.

Ус­пей ку­пить би­лет на сай­те и по­лу­чить уни­каль­ную воз­мож­ность поз­на­ко­мить­ся лич­но с Рос­тис­ла­вом Ор­дов­ским-Та­на­ев­ским Блан­ко.