11.04.2017

Фестиваль ресторанных концепций «Пальмовая ветвь»

24 ап­ре­ля в Мос­кве.

- Как на­учить обыч­ную ку­рицу нес­ти зо­лотые яй­ца?

- Ни­как. Ку­рица с са­мого на­чала дол­жна быть осо­бен­ной.

Точ­но так же об­сто­ит де­ло и с ме­ню рес­то­рана. Что­бы ме­ню ра­бота­ло и при­носи­ло ре­аль­ный до­ход, еще на эта­пе его фор­ми­рова­ния не­об­хо­димо про­думать все до ме­лочей.

Ко­неч­но, вкус и по­дача иг­ра­ют ог­ромную роль, но это лишь обо­лоч­ка блю­да, ко­торая скры­ва­ет под со­бой уй­му тру­да. До­бить­ся ус­пешно­го ре­зуль­та­та и удер­жать эту вы­сокую план­ку мож­но толь­ко имея от­то­чен­ную тех­но­логию про­из­водс­тва, пул на­деж­ных пос­тавщи­ков, про­фес­си­ональ­ных ра­бот­ни­ков кух­ни, скру­пулез­но прос­чи­тан­ную эко­номи­ку каж­до­го блю­да с уче­том се­зон­ности и дру­гих внеш­них фак­то­ров.

Уз­нать все о том, как прев­ра­тить ме­ню рес­то­рана в объ­ект для за­вис­ти кон­ку­рен­тов, мож­но бу­дет 24 ап­ре­ля в ТКЗ «МИР» на Цвет­ном буль­ва­ре во вре­мя мас­тер-клас­сов и де­гус­та­ций, под­го­тов­ленных име­ниты­ми шеф-по­вара­ми. Гос­тей фес­ти­валя ждут блю­да от Ад­ри­ана Кет­гла­са, Сэб­би Кэнь­она, брать­ев Сер­гея и Ива­на Бе­резуц­ких, У­иль­яма Лам­берти и Ан­дреа Гал­ли. Кро­ме то­го, все пред­ста­вите­ли кон­цепций-фи­налис­тов при­мут учас­тие в от­кры­той дис­куссии, во вре­мя ко­торой от­ве­тят на клю­чевые воп­ро­сы и рас­ска­жут о сво­ем опы­те.

www.palmafest.ru

По­куп­ка би­летов http://palmafest.ru/tickets/