07.11.2017

Фестиваль «Самогон Нуво» в Конаково Ривер Клаб

17-19 но­яб­ря прой­дет са­мый ве­селый и са­мый кра­соч­ный фес­ти­валь осе­ни – «Са­могон Ну­во».  Ду­шев­ный у­икенд вот уже чет­вертый год под­ряд со­берет гос­тей в жи­вопис­ном Ко­нако­во на бе­регу Вол­ги. «Са­могон Ну­во» по пра­ву зас­лу­жил ста­тус ле­ген­дарно­го фес­ти­валя, ведь толь­ко здесь мож­но не толь­ко про­дегус­ти­ровать са­мые раз­но­об­разные и не­обыч­ные сор­та до­маш­не­го са­мого­на, но и по­весе­лить­ся от ду­ши.

Гос­тя­ми фес­ти­валя «Са­могон Ну­во» ста­нут и лю­бите­ли ис­конно рус­ско­го на­пит­ка, и нас­то­ящие про­фес­си­она­лы сво­его де­ла. 

18 но­яб­ря на яр­марке выс­ту­пят про­из­во­дите­ли с кре­атив­ны­ми иде­ями, луч­ши­ми го­рячи­тель­ны­ми нас­той­ка­ми и вкус­ней­ши­ми до­маш­ни­ми за­кус­ка­ми. Гос­ти фес­ти­валя смо­гут про­бовать, а за­тем про­голо­совать за луч­ших учас­тни­ков в сле­ду­ющих но­мина­ци­ях: луч­ший стенд; луч­ший са­могон; луч­шая за­кусь под са­могон; приз зри­тель­ских сим­па­тий.

Бли­же к ве­черу бу­дут объ­яв­ле­ны ре­зуль­та­ты го­лосо­вания и сос­то­ит­ся офи­ци­аль­ная це­ремо­ния наг­ражде­ния по­беди­телей. Ну и ко­неч­но же, не обой­дет­ся без ве­селой кон­цер­тной прог­раммы и за­жига­тель­ных тан­цев. 

Са­хар, дрож­жи и во­да – не по­тол­сте­ешь ни­ког­да!

Под­роб­нос­ти: http://konakovo.com/calendar/samogon-nuvo-2017/