23.01.2018

Финал международного конкурса барменов «Calvados Nouvelle Vogue International Trophies 2018»

28 ян­ва­ря в Мос­кве, на пло­щад­ке оте­ля KORSTON, прой­дёт рос­сий­ский фи­нал меж­ду­народ­но­го кон­курса бар­ме­нов Calvados Nouvelle Vogue International Trophies 2018.

На кон­курсе бу­дут со­рев­но­вать­ся 20 луч­ших бар­ме­нов Рос­сии. Фи­налис­ты рос­сий­ско­го фи­нала Calvados Nouvelle Vogue International Trophies 2018 в но­мина­ции «Про­фи» и в но­мина­ции «Мо­лодой бар­мен», бу­дут пред­став­лять Рос­сию во Фран­ции 25-26 мар­та 2018 го­да.

Каж­дый год IDAC (Ас­со­ци­ация про­из­во­дите­лей каль­ва­доса и сид­ра), приг­ла­ша­ет опыт­ных бар­ме­нов-про­фес­си­она­лов в но­мина­ции «Про­фи» и бар­ме­нов со ста­жем ра­боты до 1 го­да в но­мина­ции «Мо­лодой бар­мен», при­думать свой ав­тор­ский кок­тей­ль на ос­но­ве каль­ва­доса, Этот кок­тей­ль дол­жен от­ра­жать глав­ную те­му со­рев­но­вания, не­из­менно ухо­дящую кор­ня­ми в куль­ту­ру и нас­ле­дие ро­дины каль­ва­доса – ре­ги­она Нор­мандии во Фран­ции.

В этом го­ду те­ма кон­курса: «Ово­щи».

Каж­дый ре­цепт кок­тей­ля на кон­курсе дол­жен вклю­чать каль­ва­дос на вы­бор (Boulard grand solage, Christian DROUIN Selection, Pere Magloire VSOP) и, как ми­нимум, ОДИН овощ!

Ово­щи вез­де и уже дав­но ис­поль­зу­ют­ся во мно­гих ба­рах!

Цель кон­курса - по­выше­ние прив­ле­катель­нос­ти каль­ва­доса в ка­чес­тве ос­но­вы для short и long drinks (апе­рити­вов и дид­жести­вов).

The Calvados Nouvelle Vogue International Trophies - со­рев­но­вание, где все кок­тей­ли ос­но­ваны на кре­атив­ности!

На­чало кон­курса в 12.00 в оте­ле KORSTON на 20 эта­же в ба­ре EXTRA Lounge East.