25.09.2017

Форум «Ресторан 2017»

С 10 по 12 ок­тября в Мос­кве прой­дёт глав­ное со­бытие го­да для всех рес­то­рато­ров Рос­сии и СНГ – круп­ней­ший фо­рум по раз­ви­тию рес­то­ран­но­го биз­не­са «Рес­то­ран 2017».

Мы приг­ла­сили бо­лее 20 ус­пешных спе­ци­алис­тов, что­бы все­го за три дня най­ти от­ве­ты на ос­новные воп­ро­сы, ко­торые го­дами вол­ну­ют как на­чина­ющих, так и опыт­ных рес­то­рато­ров.

Хед­лай­не­ры фо­рума – нас­то­ящие звёз­ды рес­то­ран­но­го биз­не­са: Бо­рис Зарь­ков, Алек­сей Ва­силь­чук, Сер­гей Еро­шен­ко. Они уже до­бились ус­пе­ха и го­товы по­делить­ся сво­ими ис­то­ри­ями.

На фо­руме мы об­су­дим, что и как го­товить, что­бы гос­ти не пред­став­ля­ли жиз­ни без не­пов­то­римо­го вку­са блюд сво­его лю­бимо­го рес­то­рана, как по­доб­рать чес­тных сот­рудни­ков и из­бе­жать во­ровс­тва, как ук­ло­нить­ся от кри­зиса и вый­ти по­беди­телем из лю­бых труд­ностей.

Фо­рум «Рес­то­ран 2017» -  дей­стви­тель­но гран­ди­оз­ное со­бытие, ко­торое пре­дос­тавля­ет воз­можность не толь­ко по­лучить мас­су по­лез­ной экс­клю­зив­ной ин­форма­ции,  но и рас­ши­рить круг зна­комств в неп­ри­нуж­дённом об­ще­нии на зак­ры­тых ве­черин­ках.

Ес­ли у Вас есть рес­то­ран, Вы прос­то не мо­жете поз­во­лить се­бе про­пус­тить это. 10-12 ок­тября, Мос­ква, отель Кор­стон.