26.06.2018

Форум «Ваш бизнес: Ресторан»

Та­кого фор­ма­та вы еще не ви­дели!

26 и­юня 2018 го­да в цен­тре Мос­квы, в «Фо­кус Хол­ле» сос­то­ит­ся мас­штаб­ный биз­нес-фо­рум в ин­дус­трии HoReCa – «Ваш биз­нес: Рес­то­ран». На од­ной пло­щад­ке со­берут­ся поч­ти двес­ти учас­тни­ков: ве­дущие рес­то­рато­ры, шеф-по­вара, вла­дель­цы тор­го­вых се­тей и про­фес­си­она­лы в сфе­ре пи­тания и об­слу­жива­ния.  

Фо­рум «Ваш биз­нес: Рес­то­ран» соз­дан с целью об­ме­на опы­том и раз­ви­тия рес­то­ран­но­го биз­не­са и пред­назна­чен для собс­твен­ни­ков и ру­ково­дите­лей. В прог­рамме фо­рума толь­ко по­лез­ная и ак­ту­аль­ная ин­форма­ция: но­вин­ки, трен­ды, скрип­ты и дан­ные, ко­торые по­могут по­высить при­быль­ность и эф­фектив­ность имен­но ва­шего де­ла!     

«Ваш биз­нес: Рес­то­ран» зат­ро­нет важ­ней­шие проб­ле­мы, ко­торые ка­са­ют­ся аб­со­лют­но всех рес­то­рато­ров: юри­дичес­кие воп­ро­сы, ин­тернет-мар­ке­тинг, учёт то­варов, под­бор пер­со­нала, по­выше­ние ка­чес­тва об­слу­жива­ния. Нап­ри­мер, Ро­ман Бу­няков (вла­делец пе­кар­ни «Глав­Хлеб» и ком­па­нии «Тех­нофлот») рас­ска­жет об ошиб­ках про­ек­ти­рова­ния и воз­можнос­тях реб­рендин­га за­веде­ния, а Инес­са Ер­мишки­на (ру­ково­дитель учеб­но­го цен­тра «Ко­фема­ния» и ав­тор кни­ги «Сер­вис в сти­ле casual») по­делит­ся сво­им бес­ценным опы­том в об­ласти стан­дартов об­слу­жива­ния. Ев­ге­ния Лер­ман (ди­рек­тор по раз­ви­тию об­ра­зова­тель­ных прог­рамм в он-лайн ака­демии ServiceGuru) ос­ве­тит но­вые тех­но­логии в под­бо­ре и адап­та­ции пер­со­нала, а Ни­колай Са­рычев (член на­ци­ональ­ной Гиль­дии шеф-по­варов Рос­сии и Ис­пан­ской ас­со­ци­ации шеф-по­варов Vinaros Gastronomic) зат­ро­нет те­му ор­га­низа­ции собс­твен­но­го про­из­водс­тва в рес­то­ранах. 

Кро­ме по­лез­ной ин­форма­ции, всех гос­тей ме­роп­ри­ятия ждет на­сыщен­ная раз­вле­катель­ная прог­рамма, цен­траль­ной частью ко­торой ста­нет за­жига­тель­ное бар­мен-шоу от Мак­са По­лоза и изыс­канный обед от шеф-по­вара Сер­гея Душ­ко­ва. В ка­чес­тве ве­дуще­го выс­ту­пит ха­риз­ма­тич­ный ринг-анон­сер и кон­фе­рансье – Алекс Кар­до.

На про­тяже­нии все­го фо­рума бу­дет ор­га­низо­ван фур­шет с за­кус­ка­ми, де­гус­та­ции, а так­же ро­зыг­ры­ши цен­ных при­зов от пар­тнё­ров и спон­со­ров. Так, од­ним из са­мых ин­те­рес­ных по­дар­ков ста­нет рос­кошная кар­ти­на, вы­пол­ненная в тех­ни­ке ар­твуд от мас­тер­ской «Bezloska». 

Не упус­ти­те шанс пе­ренять ог­ромный опыт и сде­лать Ваш биз­нес ус­пешным!

Ор­га­низа­тор: агентство ин­тернет-мар­ке­тин­га и ре­пута­ции «Ин­те­ро».

Мес­то про­веде­ния: г. Мос­ква, ул. Еф­ре­мова, д.12, стр.2, зал «Фо­кус Холл» (10 ми­нут от м. Фрун­зен­ская или Спор­тивная). 

Би­леты мож­но при­об­рести на сай­те ор­га­низа­тора http://7intero.ru/your-business/restaurant2018/

Для по­луче­ния бес­пре­цеден­тной скид­ки от на­ших пар­тне­ров LeClick
вве­дите про­мокод – LeClick
и при­об­ре­тай­те би­лет ка­тего­рии стан­дарт все­го за 1990 руб­лей!!!

Спе­шите, ко­личес­тво би­летов ог­ра­ниче­но!

До встре­чи на фо­руме!