15.06.2017

Gastroly - International Restaurant Tours

Тренд-тур

МОС­КВА

28.06 – 30.06

«Мос­ква – это дей­стви­тель­но ми­ро­вая гас­тро­но­ми­чес­кая сто­ли­ца, ведь здесь тру­дят­ся од­ни из са­мых луч­ших про­фес­си­она­лов рес­то­ран­но­го биз­не­са. Луч­шие шеф – по­ва­ра, прог­рес­сив­ные мар­ке­то­ло­ги, кре­атив­ные ди­зай­не­ры, стре­мя­щий­ся к со­вер­шенс­тву пер­со­нал – все эти «рес­то­ран­ные ге­нии» за­да­ют вы­со­кую план­ку, ко­то­рую де­монс­три­ру­ют всем ос­таль­ным. Да, в Мос­кве есть че­му по­учить­ся, это прав­да! По­это­му, мы приг­ла­ша­ем вас в сто­ли­цу на гас­тро - трип, где за Два дня я пос­та­ра­юсь вам по­ка­зать ин­те­рес­ные трен­ды и кон­цеп­ции. До встре­чи!»

Ма­ри­на Абу­ди­хи­на / Ру­ко­во­ди­тель про­ек­та GASTROLY

Прог­рам­ма

Да­та: 28.06 / сре­да

Вре­мя: 11:00 – 12:30

Зав­трак в рес­то­ра­не Cook’kareku

  • Зна­комс­тво с учас­тни­ка­ми
  • Де­гус­та­ция раз­ных зав­тра­ков ми­ра + чай / ко­фе

Рес­то­ран Cook’kareku рес­то­ра­то­ра Алек­сан­дра Рап­по­пор­та взял «се­реб­ро» в меж­ду­на­род­ной пре­мии рес­то­ран­ных кон­цеп­ций «Паль­мо­вая ветвь – 2015»

За зав­тра­ком мы по­об­ща­ем­ся с ме­нед­жмен­том рес­то­ра­на, где вы смо­же­те за­дать все ин­те­ре­су­ющие вас воп­ро­сы.

12:30 – 14:00

Про­гул­ка по рай­ону «Пат­ри­ар­шие пру­ды», где сос­ре­дото­чены мод­ные рес­то­раны и ба­ры, за­нят­ные лав­ки и мод­ные па­рик­ма­хер­ские. Сре­ди рес­то­ранов мы встре­тим Uilliam's (Виль­ям Лам­берти), Ма­ри Ван­на, Saxon&Parole, Twins (шеф – по­вара Братья Бе­резуц­кие), А­ист (А. Но­виков), Pinch.., дой­дем до из­вес­тно­го на весь мир ка­фе «Пуш­кинъ», там же по же­ланию мо­жем пос­мотреть особ­няк. В этом же особ­ня­ке на­ходят­ся еще два про­ек­та рес­то­рато­ра Ан­дрея Дел­ло­са «Фа­рен­гейт» и «Ту­ран­дот».

Мы встре­тим­ся с Анас­та­си­ей Люс­ти­ной - ос­но­ватель и ге­нераль­ный ди­рек­тор ком­па­нии LeClick

С Анас­та­си­ей мы по­гово­рим на те­му:

«Прив­ле­чение гос­тей, прод­ви­жение и ав­то­мати­зация рес­то­ранов. Что та­кое CRM для рес­то­рана и за­чем она нуж­на.»

LeClick - ка­чес­твен­но но­вый ин­тернет-сер­вис по по­ис­ку, под­бо­ру и он­лайн-бро­ниро­ванию рес­то­ранов. Нес­тандар­тные па­рамет­ры по­ис­ка - та­кие как ат­мосфе­ра, ин­терь­ер, уро­вень шу­ма, цель по­сеще­ния и мно­го дру­гих - поз­во­ля­ют сде­лать  вы­бор удоб­ным и мак­си­маль­но оп­ти­маль­ным, обес­пе­чив все ус­ло­вия для прек­расно­го от­ды­ха. Он­лайн-бро­ниро­вание обес­пе­чит ско­рость, при­ват­ность за­каза, наг­лядность.

Вре­мя: 15:30 – 17:30  

Обед в рес­то­ра­не КИ­ТАЙ­СКИЕ НО­ВОС­ТИ

Ки­тай­ская кух­ня - дей­стви­тель­но тренд се­год­няш­не­го дня. В Мос­кве все боль­ше и боль­ше от­кры­ва­ет­ся ко­рей­ских и ки­тай­ских рес­то­ра­нов.

Рес­то­ран КИ­ТАЙ­СКИЕ НО­ВОС­ТИ ВЫЙ­ГРАЛ ПРЕ­МИЮ от TIMEOUT как ЛУЧ­ШИЙ ДЕ­МОК­РА­ТИЧ­НЫЙ РЕС­ТО­РАН

За обе­дом мы поз­на­ко­мим­ся с ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром се­ти Ан­дре­ем Поз­дня­ко­вым, где по­об­ща­ем­ся на те­му, как от­крыть и раз­вить ки­тай­ский рес­то­ран в Мос­кве.

Пос­ле обе­да мы от­пра­вим­ся на Да­нилов­ский ры­нок. Те­перь здесь мож­но не толь­ко ку­пить ово­щи, фрук­ты и фер­мер­ский тво­рог, но и вы­пить ко­фе, съ­есть луч­шую в го­роде ром-ба­бу или по­ложи­тель­но неп­ло­хой фор­шмак, а так­же поп­ро­бовать рыб­ный бур­гер, пи­рожок из бул­гу­ра, ке­садилью и пель­ме­ни руч­ной леп­ки — все­го на Да­нилов­ском ра­бота­ют уже бо­лее 20 ка­фе, ско­ро от­кро­ет­ся еще 3–4. Есть да­же свой рес­то­ран, «Фе­дя, дичь!».

На се­год­няшний день, да­нилов­ский ры­нок — ле­ген­дарное и лю­бимое мес­то для по­купок не толь­ко у жи­телей Да­нилов­ско­го рай­она, но и у всех мос­кви­чей.

Ве­чером

Time Out bar

  • Де­гус­та­ция кок­тей­лей
  •  За­кус­ки по же­ла­нию

Один из луч­ших кок­тей­ль­ных ба­ров Мос­квы с ши­кар­ным ви­дом на сто­ли­цу. За кок­тей­ль­ную кар­ту здесь от­ве­ча­ет Алек­сандр Кан - из­вес­тный мик­со­лог не толь­ко Рос­сии, но и за ее пре­де­ла­ми

Этот бар лю­бят не толь­ко зна­то­ки ка­чес­твен­ных кок­тей­лей, но и «звез­ды». Не ред­ко здесь мож­но встре­тить ме­диа-ли­ца, ко­то­рые прос­то так, вмес­те со все­ми си­дят у ба­ра и об­ща­ют­ся с бар­ме­на­ми. Ког­да при­ез­жал в Мос­кву Стив Тай­лер (груп­па Aerosmith), имен­но сю­да он от­пра­вил­ся от­ды­хать.

По­об­щать­ся в Time Out мы смо­жем с бар-ме­нед­же­ром, ко­то­рый не толь­ко рас­ска­жет иде­оло­гию за­ве­де­ния, но и лич­но при­го­то­вит для нас кок­тей­ли.

Пос­ле 20:00 при же­ла­нии тур по ба­рам

Да­та: 29.06 / чет­верг

Вре­мя: 11:00 – 13:00

Зав­трак в рес­то­мар­ке­те ОБЕД-БУ­ФЕТ

Во вре­мя зав­тра­ка вы поз­на­ко­ми­тесь и по­об­ща­етесь с Ма­ри­ей Га­лан, HR-ди­рек­то­ром се­ти рес­то­мар­ке­тов Обед Бу­фет.

Ма­рия на­ча­ла свою карь­еру в се­те­вых рес­то­ра­нах в 2000 го­ду. Прош­ла путь от по­мощ­ни­ка офи­ци­ан­та до уп­рав­ля­юще­го рес­то­ра­ном. Поз­же ра­бо­та­ла тре­нинг-ме­нед­же­ром круп­ной се­ти рес­то­ра­нов и воз­глав­ля­ла HR-от­дел. Счи­та­ет сот­руд­ни­ков – са­мой боль­шой цен­ностью ком­па­нии.

На этой встре­че, вы пос­мот­ри­те всю «кух­ню» из­нут­ри, уз­на­ете, как стро­ит­ся и раз­ви­ва­ет­ся ком­па­ния. Поз­на­ко­ми­тесь с шеф-по­ва­ром, ко­то­рый про­ве­дет для вас эк­скур­сию по кух­не.

OBEDBUFET - ре­зуль­тат сов­мес­тных уси­лий сов­ла­дель­цев круп­ней­ших рес­то­ран­ных хол­дин­гов Ginza Project и Чай­хо­на №1, Дмит­рия Сер­ге­ева и Алек­сея Ва­силь­чу­ка.

Obed Bufet рес­то­ран кон­цеп­ции fast&good  по­бе­ди­тель пре­мии Time Out в но­ми­на­ции «Са­мая ори­ги­наль­ная идея».

Здесь в од­ном мес­те соб­ра­но все и сра­зу: здо­ро­вая, раз­но­об­раз­ная, вкус­ная еда, стиль­ный ди­зайн ин­терь­ера, вы­со­кая ско­рость об­слу­жи­ва­ния и де­мок­ра­тич­ные це­ны.

Бо­лее 350 блюд каж­дый день, 7 раз­лич­ных ку­хонь ми­ра. Есть швед­ские сто­лы и от­дель­ные стан­ции: пиц­ца, пас­та, су­ши, вок, зо­на гри­ля и от­дель­ная кон­ди­тер­ская, а так­же бар с кок­тей­ля­ми и ал­ко­го­лем на лю­бой вкус и ко­ше­лёк.

Время: 13:00 – 14:00

Прогуляемся по Старому Арбату и посмотрим абсолютно разные концепции.

Вре­мя: 14:00 – 15:30

Се­ми­нар на те­му «Прод­ви­же­ние рес­то­ра­на с ну­ле­вым бюд­же­том в кар­ма­не»

Лек­цию про­ве­дет Ма­ри­на Абу­ди­хи­на (ру­ко­во­ди­тель про­ек­та «GASTROLY» в ком­па­нии HURMA MANAGMANT GROUP г. Мос­ква)

  • Спи­кер на гас­тро­но­ми­чес­ком фес­ти­ва­ле GASTREET, ко­то­рый прой­дет в г. Со­чи с 16-19 мая 2017
  • Прак­ти­ку­ющий со­бы­тий­ный мар­ке­то­лог в рес­то­ран­ном биз­не­се с 2010 го­да
  • С 2007 – 2010 тре­нинг-ме­нед­жер се­ти рес­то­ра­нов «Ев­ра­зия», а так­же рес­то­ра­нов ком­па­нии «GLOPAL POINT FAMILY» в г. СПб
  • С 2010 – 2013 г ди­рек­тор по свя­зям с об­щес­твен­ностью в ком­па­нии «Prestige Music» г. СПб
  • Ор­га­ни­за­тор меж­ду­на­род­но­го му­зы­каль­но­го фес­ти­ва­ля «Alex House» г. СПб
  • Ав­тор тре­нин­гов на те­му «Прод­ви­же­ние рес­то­ра­на с ну­ле­вым бюд­же­том» и «Как вос­пи­тать при­вер­жен­цев про­ек­та»
  • В 2016 го­ду выс­ту­па­ла в ка­чес­тве спи­ке­ра на кон­фе­рен­ци­ях в г. Са­ма­ра, Ка­за­ни и Пен­зе

Вре­мя: 15:30 – 17:00

Обед в Meat Puppets

  • Де­гус­та­ция раз­лич­ных ви­дов аль­тер­на­тив­ных стей­ков

Бум на аль­тер­на­тив­ные стей­ки на­чал­ся еще 1,5 го­да на­зад и на се­год­няш­ний день, дос­тиг пи­ка по­пу­ляр­нос­ти и вос­тре­бо­ван­нос­ти. Ес­ли рань­ше гос­ти за­ка­зы­ва­ли стей­ки сто­имостью от 1400 руб­лей и до­ро­же, то се­год­ня мож­но съ­есть ни­чем не ху­же стейк за 600- 800 руб­лей.

Рес­то­ран Meat Puppets вхо­дит в 10-ку луч­ших мяс­ных рес­то­ра­нов в Мос­кве.

За обе­дом су-шеф Сер­гей Ква­сов про­ве­дет не­боль­шую лек­цию про аль­тер­на­тив­ные стей­ки.

Ро­ман Ла­за­рев (Redman) – Шеф - по­вар Meat Puppets в Мос­кве, вла­де­лец де­мок­ра­тич­ной ми­те­рии Chuck в Санкт - Пе­тер­бур­ге, ве­ду­щий по­пу­ляр­но­го шоу Redman’s Kitchen и один из са­мых бру­таль­ных ку­ли­на­ров Рос­сии.

Meat Puppets Bar & Meatarea яв­ля­ет­ся частью од­но­го боль­шо­го прос­транс­тва под наз­ва­ни­ем One Door Community, ко­то­рое кро­ме мяс­но­го рес­то­ра­на и ба­ра вклю­ча­ет в се­бя бар­бер­шоп, та­ту-са­лон, пив­ной паб и да­же ми­ни-ки­но­те­атр.

Ге­не­раль­ный ди­рек­тор / иде­олог Дмит­рий Ле­виц­кий

Ос­но­ва­тель Gastreet, рес­то­ра­тор, эк­сперт, те­ле­ве­ду­щий, а так­же гла­ва ком­па­нии HURMA Management Group, ко­то­рая уп­рав­ля­ет рес­то­ра­на­ми и кон­суль­ти­ру­ет рес­то­ра­то­ров.

Вре­мя: 17:30 – 20:00

Пос­ле обе­да мы по­сетим рес­то­ран FUNNY CABANY, где поз­на­комим­ся с бар-ме­нед­же­ром Ви­тали­ем Еки­мен­ко.

Ви­талий Еки­мен­ко – луч­ший бар­тендер Рос­сии 2016 го­да по вер­сии "Diageo Reserve World Class"

Вы здесь не прос­то по­об­ща­етесь с бар-ме­нед­же­ром, но и так­же смо­жете про­дегус­ти­ровать од­ни из луч­ших кок­тей­лей в го­роде.

Вре­мя: 20:00

Ужин в рес­то­ра­не AQ KITCHEN

Рес­то­ран AQ KITCHEN вхо­дит в де­сят­ку луч­ших рес­то­ра­нов Мос­квы в 2016 го­ду. Шеф-по­ва­ром го­да наз­ван Ад­ри­ан Кет­глас и Ан­дрей Жда­нов (рес­то­ран AQ Kitchen, AQ Chiken, Adri BBQ)

Ан­дрей Жда­нов – один из са­мых вос­тре­бо­ван­ных шеф-по­ва­ров, ко­то­ро­го зна­ют не толь­ко в Мос­кве, но и во всей Рос­сии.  Он ра­бо­тал с ве­ду­щи­ми ше­фа­ми ми­ра: с Ала­ном Яо в Лон­до­не, с Эд­вар­дом Ву­ном в Син­га­пу­ре, Ми­ке­лем Брод­жи­они и Ми­ше­лем Дель Бур­го в Рос­сии. 

Во вре­мя ужи­на мы не прос­то по­об­ща­ем­ся с ше­фом Ан­дре­ем Жда­но­вым / или су-ше­фом Алек­се­ем, вам так­же рас­ска­жут про ор­га­ни­за­цию ра­бо­ты кух­ни. Пос­мот­ри­те, как ра­бо­та­ют по­ва­ра и ка­кая у них заг­ру­жен­ность. Вы так­же уви­ди­те, как мож­но на та­кой от­но­си­тель­но не­боль­шой / от­кры­той кух­не ра­бо­тать в те­че­нии 2-х лет нон-стоп и при этом ка­чес­тво ни­ког­да не стра­да­ет.

Пос­ле ужи­на FREE TIME

При же­ла­нии, по­се­тим сек­рет­ные ба­ры…

 

30.06 / пят­ни­ца

Вре­мя: 11:00 – 13:00

Зав­трак в рес­то­ра­не СЕ­ВЕ­РЯ­НЕ

Се­ве­ря­не – про­ект от вла­дель­цев «Уголь­ка», «Pinch» и «Uilliam’s» – рес­то­ра­то­ра Ильи Тю­тен­ко­ва и бренд – ше­фа У­иль­яма Лам­бер­ти.

Шеф – по­вар Ге­ор­гий Тро­ян – так­же один из са­мых вос­тре­бо­ван­ных ше­фов в го­ро­де. Он окон­чил ку­ли­нар­ную шко­лу Le Cordon Bleu

Пос­ле зав­тра­ка у вас бу­дет воз­мож­ность по­об­щать­ся с ше­фом / су-ше­фом, за­дать воп­ро­сы, а так­же при же­ла­нии пос­мот­реть кух­ню и за­го­то­воч­ный цех.

Рес­то­ран Се­ве­ря­не так­же вхо­дит в де­сят­ку луч­ших рес­то­ра­нов Мос­квы 2016 го­да.

Вре­мя: 13:00 – 15:00

Лек­ция на те­му: Ус­пеш­ный бар в Мос­кве. Как?

Лек­ция на те­му: «Ус­пешный бар в Мос­кве. Как?»

Мы встре­тим­ся с Ан­дре­ем Пет­ро­вым, ко­торый яв­ля­ет­ся вла­дель­цем ба­ра «Пет­ров и Ва­сеч­ка», а так­же бар-ме­нед­же­ром One Door Community.

Тре­нер-кон­суль­тант HURMA Management Group по нап­равле­ни­ям «Ор­га­низа­ция ра­боты ба­ра», «Ра­бота с гос­тя­ми» «Ме­нед­жмент рес­то­рана».

На­чал карь­еру в рес­то­ран­ном биз­не­се в 2006 го­ду. Про­шел путь от бар­ме­на до ди­рек­то­ра ба­ра.

Вре­мя: 15:30 – 17:00

Обед и встре­ча с ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром се­ти лап­шич­ных "Вок­кер" Ан­то­ном Кра­су­ли­ным

Сеть Лап­ши­ных «Вок­кер» - ли­дер на рын­ке Мос­квы и са­мая боль­шая сеть фран­шиз­ных лап­шич­ных в Рос­сии. Сей­час в се­ти «Вок­кер» ра­бо­та­ет 28 лап­шич­ных, под­пи­са­ны от­кры­тия еще на 13 и каж­дый ме­сяц по­яв­ля­ют­ся но­вые фран­ча­зи.

Вок­кер – 100% хит-па­рад са­мых по­пу­ляр­ных блюд па­на­зи­ат­ской кух­ни, быс­трый и ка­чес­твен­ный пе­ре­кус ак­тив­но­го го­ро­жа­ни­на, по­дан­ный в удоб­ной тра­ди­ци­он­ной ки­тай­ской ко­ро­боч­ке.

Ос­но­ва­тель круп­ней­шей в Мос­кве се­ти лап­шич­ных «Вок­кер» Алек­сей Ги­сак

На се­год­няш­ний день сеть «Вок­кер» нас­чи­ты­ва­ет бо­лее 40 то­чек по Рос­сии. Сеть по­яви­лась в 2007 го­ду. По дан­ным РБК до 2020 го­да «Вок­кер» пла­ни­ру­ет от­крыть око­ло 100 то­чек в Че­хии, Гер­ма­нии и Из­ра­иле. Эк­спан­сия бу­дет осу­щест­влять­ся с по­мощью мес­тных пар­тнё­ров, ко­то­рые уже най­де­ны, а так­же че­рез про­да­жу фран­ши­зы. От­кры­тие пер­во­го за­ве­де­ния зап­ла­ни­ро­ва­но на се­ре­ди­ну 2017 го­да. На се­год­няш­ний день, сеть лап­шич­ных №1 в Рос­сии.

Вре­мя: 19:00

Про­щаль­ный кок­тей­ль в хо­ро­шем ба­ре!

Пос­ле про­гул­ки, мы зай­дем в от­лич­ное мес­то, где выпь­ем по бо­ка­лу ви­на или кок­тей­лю, а так­же про­де­гус­ти­ру­ем очень ин­те­рес­ные и нет­ри­ви­аль­ные за­кус­ки.

Сто­имость

32 000 руб­лей

В сто­имость вхо­дит:

  • Зав­тра­ки (Ку­ка­ре­ку, Обед Бу­фет, Се­ве­ря­не)
  • Обе­ды (Ки­тай­ские но­вос­ти, Meat Puppets, Вок­кер)
  • 2 Кок­тей­ля в Time Out / во втор­ник 12.04
  • Ужин в AQ Kitchen в чет­верг 13.04
  • Про­щаль­ный кок­тей­ль / за­кус­ки в пят­ни­цу 14.04
  • Встре­ча с ме­нед­жмен­том рес­то­мар­ке­тов ОБ­бед­Бу­фет
  • Лек­ция от Ма­ри­ны Абу­ди­хи­ной «Прод­ви­же­ние рес­то­ра­на с ну­ле­вым бюд­же­том»
  • Лек­ция от Ан­дрея Пет­ро­ва «Ус­пеш­ный бар»
  • Кок­тей­ль в ба­ре «Пет­ров и Ва­сеч­ка»
  • Встре­чи с ге­не­раль­ны­ми ди­рек­то­ра­ми, шеф-по­ва­ра­ми / су-ше­фа­ми, рес­то­ра­то­ра­ми
  • Соп­ро­вож­де­ние по всем за­ве­де­ни­ям на про­тя­же­нии всей прог­рам­мы

Не вхо­дит в сто­имость:

  • Пе­ре­лет
  • Про­жи­ва­ние
  • Тран­сфер (ес­ли нам при­дет­ся 1-2 ра­за пе­ред­ви­гать­ся на так­си)
  • Ал­ко­голь вне прог­рам­мы *Ве­чер­ний тур по ба­рам