20.11.2017

Mercatino di Natale: Итальянская рождественская ярмарка

Italian week festival про­во­дит еже­год­ную рож­дес­твен­скую яр­мар­ку с очень прос­той иде­ей: тут вы ку­пи­те все, что хо­ти­те, из италь­ян­ских изыс­ков, к но­во­год­не­му сто­лу, а еще - не­ба­наль­ные по­дар­ки. Ог­ром­ный вы­бор италь­ян­ских де­ли­ка­те­сов всех ви­дов, са­мый боль­шой пул учас­тни­ков (и без то­го боль­шой италь­ян­ской яр­мар­ки) и отоб­ран­ный экс­клю­зив­ный ас­сор­ти­мент - это имен­но к Но­во­му Го­ду.

Бу­дут, нап­ри­мер, panettone, pandoro, ко­то­рые уже пе­кут­ся в Ита­лии к Рож­дес­тву, раз­ные но­во­год­ние спе­ци­али­те­ты. Ко­неч­но же, вы смо­же­те по­есть пиц­цы и вся­ких вкус­ня­шек пря­мо на мес­те от на­ших звез­дных ре­зи­ден­тов:)

Яр­мар­ки Italian week festival - это всег­да для го­ро­жан, и всег­да - с ду­шой. Хо­ро­шая ат­мос­фе­ра, при­ят­ные лю­ди, вкус­ная еда, у нас при­ят­но прий­ти и по­быть. Имен­но это­го ощу­ще­ния так не хва­та­ет в ме­га­по­ли­се - имен­но его мы соз­да­ем на каж­дом на­шем ме­роп­ри­ятии.

По­это­му каж­дый год пе­ред но­во­год­ни­ми праз­дни­ка­ми мы с ог­ром­ным удо­воль­стви­ем со­би­ра­ем всех лю­би­те­лей Ита­лии, всех лю­би­те­лей вкус­но по­есть, всех эс­те­тов и гур­ма­нов, что­бы в нор­маль­ной, дру­жес­кой ат­мос­фе­ре ус­тро­ить боль­шой италь­ян­ский праз­дник: зна­ме­ни­тая тол­куч­ка по суб­бо­там, вкус­ная а­утен­тич­ная еда, про­ка­чан­ные об­ра­зо­ва­тель­ные ме­роп­ри­ятия.

Ну и еще прог­рам­ма ме­роп­ри­ятий: бу­дет ве­се­ло! Не бу­дем в этот раз слиш­ком на­пи­рать на слож­ные об­ра­зо­ва­тель­ные лек­ции, по­то­му что пе­ред Но­вым Го­дом ду­ша тре­бу­ет праз­дни­ка! :) Сле­ди­те за об­нов­ле­ни­ями, прог­рам­му вы­ло­жим сю­да и на сайт до­воль­но ско­ро.

При­хо­ди­те с 15 по 17 де­каб­ря на Хле­бо­за­вод но­мер 9. Но­вод­мит­ров­ская, дом 1 (мет­ро Дмит­ров­ское, очень близ­ко) - прос­транс­тво "Ан­гар".

Каж­дый день - с 11 до 21!

Учас­тие во всех ме­роп­ри­яти­ях - бес­плат­ное.

Вход сво­бод­ный!

Учас­тие в ме­роп­ри­яти­ях - то­же сво­бод­ный вход.

Мес­то про­ве­де­ния:

м. Дмит­ров­ская, ул. Но­вод­мит­ров­ская, 1. Хле­бо­за­вод №9. ПРОС­ТРАНС­ТВО "Ан­гар"

Под­роб­нос­ти: https://italianweek.ru/