12.09.2018

PIR-COFFEE

24-27 сентября в 15 зале 3 павильона Крокус Экспо в рамках проекта PIR Expo пройдет ключевое событие для индустрии кофе и чая, давно вышедшее на международный уровень – выставка PIR—COFFEE.

В этом году проект объединит более 120 компаний-экспонентов, среди которых как крупнейшие игроки кофейного рынка – Кофемания, Coffee Like, Шоколадница, Правда Кофе и другие, так и локальные обжарщики, импортеры зеленого зерна и поставщики кофейного оборудования. Это уникальная возможность познакомиться с таким количеством профильных компаний на одной территории, сравнить конкурентные предложения, завести новые деловые знакомства.

На площадке выставки каждый год проводятся соревнования для профессионалов индустрии, в этот раз за 4 дня пройдет 5 чемпионатов. И если вдруг для стороннего наблюдателя кофейные чемпионаты могут быть не самым захватывающим зрелищем, концентрации профессионалов со всей страны им не занимать!

Самая уникальная и универсальная часть для всех гостей PIR—COFFEE – образовательная программа. Более 47 семинаров с уникальными знаниями от российских и международных экспертов. Если цель вашего посещения ПИР-РЕСТОРАН, вам не нужно покупать отдельный билет на кофейную экспозицию, вход на все образовательные мероприятия абсолютно бесплатный. Какое оборудование выбрать себе в ресторан? Как заряжать сотрудников на результат? Какие последние тренды можно наблюдать в кофе? Как создать кофейно-алкогольное меню? Среди спикеров мировые чемпионы, иностранные эксперты, признанные обжарщики, оценщики зеленого зерна, владельцы ресторанов и маркетологи.

Для того, чтобы составить свой план посещения выставки, вы можете ознакомиться с программой мероприятий на сайте: http://bit.ly/coffeeprogram

Выставка PIR—COFFEE – это зеркало кофейной индустрии и возможность познакомиться с ней близко и обстоятельно.

Подробности и программа всей выставки на сайте: www.pirexpo.com.

Период работы выставки: с 24 по 27 сентября 2018 года.

Адрес проведения: Москва, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус-Экспо», Павильон №3.