08.12.2017

Прием заявок к участию в премии «Столичный банкет 2017» завершен

В этом го­ду за зва­ние луч­шей по­борет­ся 101 бан­кетная пло­щад­ка Мос­квы и Под­московья в 17 но­мина­ци­ях.

Под­держи­те свою лю­бимую пло­щад­ку, ус­пей­те от­дать свой го­лос на эта­пе на­род­но­го го­лосо­вания, ко­торое прод­лится до 31.12.

Для это­го не­об­хо­димо най­ти пло­щад­ку на сай­те Пре­мии premia.4banket.ru или на 4banket.ru, прой­ти по кноп­ке «Го­лосо­вать», да­лее, прос­та­вить оцен­ки по всем пред­став­ленным в го­лосо­вании кри­тери­ям от 1 до 5, где 5 - на­ивыс­ший бал.

На­та­лия Жа­ро­ва, ор­га­ни­за­тор Пре­мии, ге­не­раль­ный ди­рек­тор по­ис­ко­вой сис­те­мы по бан­кет­ным пло­щад­кам 4banket.ru:

«На эта­пе на­род­но­го го­лосо­вания лю­бой че­ловек (гость или ор­га­низа­тор) мо­жет оце­нить за­веде­ния на сай­те www.4banket.ru по сво­ему опы­ту об­ще­ния с пло­щад­ка­ми на ос­но­ве сво­их ощу­щений от про­шед­ших со­бытий, от об­ще­ния с ме­нед­же­рами. Мы оце­нива­ем не ин­терь­ер и воз­можнос­ти рес­то­рана, не кух­ню – мы оце­нива­ем то, как пло­щад­ка се­бя про­да­ет. Имен­но на этом эта­пе про­ис­хо­дит пер­вый и са­мый важ­ный вы­бор мес­та про­веде­ния ме­роп­ри­ятия»

А уже 20 ян­ва­ря стар­ту­ет этап эк­спертно­го го­лосо­вания, где в фор­ма­те за­оч­но­го тен­де­ра пло­щад­ки бу­дут со­рев­но­вать­ся, пре­дос­та­вив ком­мерчес­кое пред­ло­жение на про­веде­ние кон­крет­но­го ме­роп­ри­ятия.

Оце­нивать бан­кетные пред­ло­жения бу­дут бо­лее 50 про­фес­си­она­лов ивент-рын­ка и рес­то­ран­но­го биз­не­са. Эк­спертный со­вет воз­глав­ля­ет Пре­зидент Фе­дера­ции Рес­то­рато­ров и Отель­еров - Игорь Бу­харов.

По­беди­тели пре­мии «Сто­лич­ный бан­кет» бу­дут объ­яв­ле­ны на тор­жес­твен­ной це­ремо­нии наг­ражде­ния, ко­торая сос­то­ит­ся 13 фев­ра­ля 2018 го­да в Green Concert (ГлавClub).

Справ­ка о Пре­мии

Пре­мия «Сто­лич­ный бан­кет» бы­ла уч­режде­на пор­та­лом www.4banket.ru - По­ис­ко­вой сис­те­мой по бан­кетным пло­щад­кам в фев­ра­ле 2016 го­да. Кон­курс про­водит­ся сре­ди рес­то­ранов, бан­кетных за­лов, оте­лей, ка­фе, ноч­ных клу­бов, выс­та­воч­ных и кон­фе­ренц-пло­щадок, ко­торые пре­дос­тавля­ют ус­лу­ги по ор­га­низа­ции бан­ке­тов, фур­ше­тов, тор­жес­твен­ных при­емов и де­ловых ме­роп­ри­ятий на тер­ри­тории Мос­квы и Мос­ков­ской об­ласти и ко­торые хо­тели бы за­явить о сво­их ус­лу­гах рын­ку ор­га­низа­торов ме­роп­ри­ятий, за­каз­чи­кам спе­ци­аль­ных со­бытий как об ин­те­рес­ных, со­от­ветс­тву­ющих по це­не и ка­чес­тву пло­щад­ках.

Пре­мия про­ходит при под­дер­жке Фе­дера­ции Рес­то­рато­ров и Отель­еров Рос­сии.