18.06.2019

Пункт назначения - Гуанчжоу! Лучшие продукты со всего мира на FOOD2CHINA EXPO 2019

С 19 по 21 сен­тяб­ря 2019 го­да в Гу­ан­чжоу сос­то­ит­ся тра­ди­ци­он­ная выс­тав­ка FOOD2CHINA EXPO, по­зи­ци­они­ру­ющая се­бя, как плат­фор­ма для по­ис­ка пос­тав­щи­ков им­пор­тной пи­ще­вой про­мыш­лен­нос­ти в Юж­ном Ки­тае. Мас­штаб выс­тав­ки в этом го­ду впе­чат­ля­ет - она бу­дет рас­ши­ре­на до 20 000 кв. м, а учас­тие в ней при­мут 800 пред­при­ятий из бо­лее чем 30 стран ми­ра. 

За­кус­ки пра­вят ба­лом

Им­пор­тные за­кус­ки - од­на из са­мых по­пу­ляр­ных гас­тро­но­ми­чес­ких ка­те­го­рий на рын­ке Ки­тая. С по­мощью FOOD2CHINA EXPO клас­си­чес­ки­еза­кус­ки из Юго-Вос­точ­ной Азии ус­пеш­но выш­ли на ры­нок Юж­но­го Ки­тая. В пер­вую оче­редь, это та­иланд­ский су­ше­ный джек­фрут, ко­ко­со­вый са­хар из Фи­лип­пин и кре­ве­точ­ные пи­рож­ные Бру­нея.

На FOOD2CHINA EXPO 2019 пред­ста­вят еще боль­ше за­ку­сок со все­го ми­ра: вь­ет­нам­ское пе­ченье, фи­лип­пин­ское су­ше­ное ман­го, ма­ла­зий­ский ко­фе ирис­ка и ку­соч­ки тай­ско­го жа­ре­но­го ко­ко­са, шо­ко­лад из Бель­гии, кап­ли мар­ме­ла­да из Шве­ции, но­ри из Юж­ной Ко­реи, ле­ден­цы на па­лоч­ке из Япо­нии и мно­гое-мно­гое дру­гое. 

Изо­би­лие све­жай­ших мо­реп­ро­дук­тов

Внут­рен­ний ры­нок им­пор­тных мо­реп­ро­дук­тов быс­тро рас­тет, при этом их об­щий объ­ем в 2018 го­ду пре­вы­сил 50 млн тонн. Что­бы удов­лет­во­рить спрос ки­тай­ских пот­ре­би­те­лей на им­пор­тные мо­реп­ро­дук­ты, FOOD2CHINA EXPO 2019 пред­ста­вит са­мые све­жие и ка­чес­твен­ные им­пор­тные мо­реп­ро­дук­ты со все­го ми­ра.

Во вре­мя выс­тав­ки все мо­реп­ро­дук­ты бу­дут хра­нить­ся све­жи­ми в за­мо­ро­жен­ном ви­де, будь то кам­чат­ский краб с Аляс­ки, ло­сось из Нор­ве­гии, чер­ные тиг­ро­вые кре­вет­ки из Вь­ет­на­ма, мор­ское уш­ко из Авс­тра­лии – все они бу­дут за­мо­ро­же­ны с ис­поль­зо­ва­ни­ем пе­ре­до­вых тех­но­ло­гий. Кро­ме то­го, на выс­тав­ку бу­дут приг­ла­ше­ны эк­спер­ты и круп­ные де­яте­ли из пе­ре­до­вой от­рас­ли, ко­то­рые по­де­лят­ся сво­ими взгля­да­ми на ор­га­ни­за­цию биз­не­са, рас­ска­жут о воз­мож­нос­тях и проб­ле­мах на рын­ке им­пор­тных мо­реп­ро­дук­тов: от мес­та про­ис­хож­де­ния до ка­на­лов тран­спор­ти­ров­ки и про­даж. 

Мас­са прос­ве­ти­тель­ских ме­роп­ри­ятий

Еще од­на мис­сия FOOD2CHINA – прос­ве­ти­тель­ская. На ме­роп­ри­ятии бу­дет при­сутс­тво­вать мно­жес­тво ми­ро­вых эк­спер­тов в об­лас­ти пи­ще­вой про­мыш­лен­нос­ти и ли­де­ров об­щес­твен­но­го мне­ния и пред­ста­ви­те­лей, ко­то­рые по­де­лят­ся сво­им опы­том в сфе­ре тен­ден­ций раз­ви­тия от­рас­ли, прин­ци­пов по­ли­ти­ки, бе­зо­пас­нос­ти пи­ще­вых про­дук­тов, ка­на­лов про­даж, ин­но­ва­ци­он­ных тех­но­ло­гий и дру­гих ак­ту­аль­ных воп­ро­сов. В прог­рам­ме: об­мен ин­фор­ма­ци­ей и кол­лек­тив­ные об­суж­де­ния с а­уди­то­ри­ей. Кро­ме то­го, во­зоб­нов­ля­ет­ся по­пу­ляр­ная прог­рам­ма VIP-по­ку­па­те­лей, в ко­то­рой бу­дут пред­став­ле­ны бо­лее эф­фек­тив­ные, ка­чес­твен­ные и точ­ные ус­лу­ги по сог­ла­со­ва­нию для оте­чес­твен­ных и за­ру­беж­ных пос­тав­щи­ков и дис­трибь­юто­ров про­дук­тов пи­та­ния. Так­же зап­ла­ни­ро­ва­ны та­кие ин­те­рес­ные ак­тив­нос­ти, как кон­кур­сы по тес­ти­ро­ва­нию ко­фей­ных ча­шек, по ку­ли­на­рии и мно­гое дру­гое. 

Яв­ля­ясь единс­твен­ной про­фес­си­ональ­ной выс­тав­кой в сфе­ре им­пор­тной пи­ще­вой про­мыш­лен­нос­ти в Юж­ном Ки­тае, в прош­лом го­ду FOOD2CHINA соб­ра­ла на сво­ей пло­щад­ке 15 204 учас­тни­ков из 34 про­вин­ций, го­ро­дов и ре­ги­онов по все­му Ки­таю и 800 эк­спер­тов со все­го ми­ра.

В этом го­ду пла­ни­ру­ет­ся сот­руд­ни­чес­тво с на­ци­ональ­ным оп­то­вым рын­ком им­пор­тных про­дук­тов пи­та­ния, на выс­тав­ку приг­ла­ше­ны им­пор­те­ры, ди­ле­ры, дис­трибь­юто­ры и роз­нич­ные про­дав­цы со всей стра­ны. Так­же на­ла­же­но ак­тив­ное сот­руд­ни­чес­тво с со­от­ветс­тву­ющи­ми тор­го­вы­ми ас­со­ци­аци­ями и уч­реж­де­ни­ями, что­бы ук­ре­пить ком­му­ни­ка­ции оте­чес­твен­ной и им­пор­тной пи­ще­вой про­мыш­лен­нос­ти.

Выс­тав­ка FOOD2CHINA EXPO от­кро­ет­ся на но­вом уров­не в 2019 го­ду. С 19 по 21 сен­тяб­ря приг­ла­ша­ем Вас встре­тить­ся в Зо­не C выс­та­воч­но­го цен­тра Canton Fair в Гу­ан­чжоу.