18.01.2017

Russian Coffee Tea Industry Event 2017

На­сы­щен­ная кон­фе­рен­ци­он­ная прог­рам­ма для ус­пеш­ных де­ло­вых ре­ше­ний в об­лас­ти ко­фе и чая на Russian Coffee Tea Industry Event 2017.

2-4 мар­та 2017 го­да кон­фе­рен­ци­он­ная прог­рам­ма RUCTIE, вклю­ча­ющая в се­бя 6-й Мос­ков­ский Меж­ду­на­род­ный Чай­ный Сим­по­зи­ум (ММЧС) и 7-й Мос­ков­ский Меж­ду­на­род­ный Ко­фей­ный Фор­му (ММКФ), бу­дет ор­га­ни­зо­ва­на в об­нов­лен­ном фор­ма­те.

Вся прог­рам­ма бу­дет раз­би­та на два бло­ка: пер­вый блок бу­дет пос­вя­щен об­зо­рам ми­ро­вых и рос­сий­ских рын­ков ко­фе и чая, гло­баль­ным трен­дам, об­суж­де­ни­ям пер­спек­тив раз­ви­тия, а так­же но­вым ин­те­рес­ным ре­ше­ни­ям для прод­ви­же­ния го­ря­чих на­пит­ков. Вто­рой блок зат­ра­ги­ва­ет раз­лич­ные ас­пек­ты раз­ви­тия рос­сий­ско­го биз­не­са в об­лас­ти ко­фе и чая и объ­еди­нит в се­бе та­кие те­мы, как фран­чай­зинг, ус­пеш­ные стар­та­пы, го­то­вые идеи и ре­ше­ния для биз­не­са.

Прог­рам­ма, бе­зус­лов­но, бу­дет ин­те­рес­на как ди­рек­то­рам ком­па­ний, спе­ци­алис­там в об­лас­ти мар­ке­тин­га и прод­ви­же­ния ко­фе и чая, так и тем, кто хо­чет на­чать свой биз­нес или ищет но­вые ин­те­рес­ные ре­ше­ния.

Пер­вый день, 2 мар­та, в Кон­фе­рен­ци­он­ном за­ле прой­дет чай­ная прог­рам­ма ММЧС, а в зо­не Биз­нес Кейс мож­но бу­дет пог­ру­зить­ся в ко­фей­ную те­ма­ти­ку. 3 мар­та бу­дет пос­вя­ще­но ко­фей­ной прог­рам­ме ММКФ, а зо­на Биз­нес Кейс рас­кро­ет сек­ре­ты чай­но­го биз­не­са. Тре­тий день, 4 мар­та, зат­ро­нет ас­пек­ты прод­ви­же­ния го­ря­чих на­пит­ков, но­вых трен­дов и мар­ке­тин­го­вых ре­ше­ний.

Сто­имость учас­тия сос­тав­ля­ет 3000 руб­лей за три дня. Ре­гис­тра­ция по ссыл­ке: unitedcoffeetea.ru/ru/program/conference

Ко­ли­чес­тво учас­тни­ков ог­ра­ни­че­но: 200 де­ле­га­тов.

С бо­лее де­таль­ной кон­фе­рен­ци­он­ной прог­рам­мой мож­но оз­на­ко­мить­ся по ссыл­ке unitedcoffeetea.ru/ru/program/conference Прог­рам­ма на­хо­дит­ся в ста­дии раз­ра­бот­ки.

С бес­плат­ной выс­та­воч­ной прог­рам­мой мож­но оз­на­ко­мить­ся по ссыл­ке: unitedcoffeetea.ru/ru/program/general