11.08.2017

Шестой этап регаты Horeca Cup 2017

По правилам регаты – в соревнованиях участвуют до 10 команд. Каждая из них принимает участие в парусной регате и в кулинарном конкурсе. Победитель этапа выходит в суперфинал и сможет побороться за главный приз – автомобиль Газель NEXT.

В прошедший понедельник за первое место боролись: Gals Clud Яхт Клуб Галс-Поместье Галс, команда PIR EXPO Завтрак Шефа, Carte D'Or, Московская кафе-пекарня "К&Б", Компания "SANTA MARIA", Сок "Рассол", Ресторан "Don Davide", Ресторан "Хинкали-Gали", Кафе "Puff Point", Москва24 "Доверяй Но Проверяй", Архитектурное бюро "Детали", Регата прошла в акватории Пироговского водохранилища на просторной и гостеприимной площадке Gals Clud Яхт Клуб ГАЛС-Поместье ГАЛС.

По итогам регаты:

  • 1 место - Ресторан "Don Davide"
  • 2 место - Компания " SANTA MARIA" и Сок "Рассол"
  • 3 место - Кафе "Puff Point"

Ресторан "Don Davide" вырвался вперёд в гастрономическом конкурсе и впечатлил очень творческим и нестандартным подходом к теме барбекю, представив впечатляющее разнообразие сетов-барбекю. «Don David» — это единственный официально зарегистрированный BBQ бренд в России.

Особо хотим отметить старания команды Ресторана "Хинкали-Gали", которая в береговой Гастрономической части конкурса уступила всего один балл финалистам гонки .

Отборочные этапы регаты проходят каждый понедельник. В итоге на воде встретятся до 100 команд и 10 из них выйдут в финал, где будут бороться за главный приз – автомобиль. Кстати, главный приз - газель, предоставленную Группа ГАЗ, можно увидеть на каждой регате. Ключи от машины будут вручены в октябре на профессиональной выставке PIR EXPO.

Музыкальное сопровождение DJ Funky Paul и продюсерский центр "IMOIM media"

Отмечайте себя на фото и ждем на следующих регатах. Полный фотоотчет в фотоальбоме группы. 

14 августа 2017 пройдет СЕДЬМОЙ отборочный этап для команд ресторанов и отелей.

Регистрация на сайте - www.horecacup.ru. Участие для команд бесплатное.