15.08.2017

«Три принципа успешного ресторатора» в Краснодаре

От гла­вы ком­па­нии в HURMA Management Group, вла­дель­ца бо­лее 10 ус­пеш­ных за­ве­де­ний по всей стра­не и­ор­га­ни­за­то­ра на­шу­мев­ше­го на всю стра­ну от­рас­ле­во­го шоу GASTREET - International Restaurant Show, ко­то­рое в 2017 го­ду при­ня­ло 3103 рес­то­ра­то­ров и ше­фов из 23 стран.

6 сен­тяб­ря в Крас­но­да­ре в оте­ле Intourist прой­дет ав­тор­ский се­ми­нар Дмит­рия Ле­виц­ко­го «Три прин­ци­па ус­пеш­но­го рес­то­ра­то­ра».

  • Как най­ти ко­ман­ду меч­ты?
  • Ло­яль­ность гос­тей – миф или ре­аль­ность?
  • Как до­бить­ся уве­рен­но­го рос­та при­бы­ли Ва­ше­го рес­то­ра­на?

Дмит­рий Ле­виц­кий рас­ска­жет, как сам ежед­нев­но бо­рет­ся за при­быль в сво­их рес­то­ра­нах и как вли­я­ет те­ория пос­то­ян­ных из­ме­не­ний и неп­ре­рыв­ный ана­лиз де­ятель­нос­ти на ра­бо­ту тво­его рес­то­ра­на. Дмит­рий на­чи­нал с ба­ра «Кук­лы пис­то­ле­ты», сей­час у не­го нес­коль­ко ба­ров "До­ро­гая, я пе­рез­во­ню..," и сек­рет­ное спи­ки­зи-мес­то "Take It Easy, Darling", а сов­сем не­дав­но он пе­ре­де­лал «Кук­лы пис­то­ле­ты» в со­вер­шен­но но­вое за­ве­де­ние "One Door Community", где со­еди­ни­лись два ба­ра - кок­тей­ль­но-вин­ный и пив­ной, мяс­ной рес­то­ран "Meat Puppets", а так­же ки­но­те­атр-се­ми­нар­ная, муж­ская ци­рюль­ня и та­ту-са­лон. 

Он го­тов по­де­лить­ся сво­ими инс­тру­мен­та­ми, ко­то­рые при­ве­ли его к та­ко­му ре­зуль­та­ту. Вы по­лу­чи­те 20 при­чин от­сутс­твия де­нег в рес­то­ра­не с ва­ри­ан­та­ми по­зи­тив­ных из­ме­не­ний.

Ко­ли­чес­тво мест ог­ра­ни­че­но, ре­гис­тра­ция и под­роб­нос­ти тут: https://goo.gl/fuXjZR