15.08.2017

«Три принципа успешного ресторатора» в Ростове-на-Дону

От гла­вы ком­па­нии в HURMA Management Group, вла­дель­ца бо­лее 10 ус­пешных за­веде­ний по всей стра­не и­ор­га­низа­тора на­шумев­ше­го на всю стра­ну от­расле­вого шоу GASTREET - International Restaurant Show, ко­торое в 2017 го­ду при­няло 3103 рес­то­рато­ров и ше­фов из 23 стран.

6 сен­тября в Крас­но­даре в оте­ле Intourist прой­дет ав­тор­ский се­минар Дмит­рия Ле­виц­ко­го «Три прин­ци­па ус­пешно­го рес­то­рато­ра».

  • Как най­ти ко­ман­ду меч­ты?
  • Ло­яль­ность гос­тей – миф или ре­аль­ность?
  • Как до­бить­ся уве­рен­но­го рос­та при­были Ва­шего рес­то­рана?

Дмит­рий Ле­виц­кий рас­ска­жет, как сам ежед­невно бо­рет­ся за при­быль в сво­их рес­то­ранах и как вли­яет те­ория пос­то­ян­ных из­ме­нений и неп­ре­рыв­ный ана­лиз де­ятель­нос­ти на ра­боту тво­его рес­то­рана. Дмит­рий на­чинал с ба­ра «Кук­лы пис­то­леты», сей­час у не­го нес­коль­ко ба­ров "До­рогая, я пе­рез­во­ню..," и сек­ретное спи­кизи-мес­то "Take It Easy, Darling", а сов­сем не­дав­но он пе­реде­лал «Кук­лы пис­то­леты» в со­вер­шенно но­вое за­веде­ние "One Door Community", где со­еди­нились два ба­ра - кок­тей­льно-вин­ный и пив­ной, мяс­ной рес­то­ран "Meat Puppets", а так­же ки­ноте­атр-се­минар­ная, муж­ская ци­рюль­ня и та­ту-са­лон. 

Он го­тов по­делить­ся сво­ими инс­тру­мен­та­ми, ко­торые при­вели его к та­кому ре­зуль­та­ту. Вы по­лучи­те 20 при­чин от­сутс­твия де­нег в рес­то­ране с ва­ри­ан­та­ми по­зитив­ных из­ме­нений.

Ко­личес­тво мест ог­ра­ниче­но, ре­гис­тра­ция и под­робнос­ти тут: https://goo.gl/C98unm