27.07.2017

Успешно пройден экватор - Horeca Cup 2017

Ус­пешно прой­ден эк­ва­тор - Horeca Cup 2017 на Пло­щад­ке Gals Club - По­местье Галс!

Рес­то­рато­ры и отель­еры про­дол­жа­ют борь­бу за ав­то­мобиль!

По пра­вилам ре­гаты – в со­рев­но­вани­ях учас­тву­ют до 10 ко­манд. Каж­дая из них при­нима­ет учас­тие в па­рус­ной ре­гате и в ку­линар­ном кон­курсе. По­беди­тель эта­па вы­ходит в су­пер­фи­нал и смо­жет по­бороть­ся за глав­ный приз – ав­то­мобиль Га­зель NEXT, пре­дос­тавлен­ный Груп­пой ГАЗ Груп­па ГАЗ.   Так же об­ла­дате­ли Пер­во­го мес­та каж­до­го эта­па по­луча­ют приг­ла­шения на Ра­дио Мос­ков­ских Бло­геров в ав­тор­скую пе­реда­чу гас­тро­номи­чес­ко­го и рес­то­ран­но­го эк­спер­та Сла­вуц­кой На­деж­ды- "Флам­бе от Сла­вуц­кой" где у них есть экс­клю­зив­ная воз­можность рас­ска­зать все о сво­ём про­ек­те ши­рокой а­уди­тории сво­их бу­дущих пок­лонни­ков .

В про­шед­ший по­недель­ник за пер­вое мес­то бо­ролись : 

По ито­гам  5-го эта­па ре­гаты:

  • 1 мес­то - Рес­то­ран "Гра­фин"
  • 2 мес­то -  Ал­та­ха­уз&бар
  • 3 мес­то - Рес­то­ран "Бру­дер"

На этой не­деле спе­ци­аль­ны­ми звез­дны­ми гос­тя­ми ста­ла ста­ла семья Вла­дими­ра Лев­ки­на и по­дари­ла учас­тни­кам ре­гаты не­боль­шой се­мей­ный кон­церт ! 

Ре­гата прош­ла в ак­ва­тории Пи­рогов­ско­го во­дох­ра­нили­ща на прос­торной и гос­тепри­им­ной пло­щад­ке Gals Club Яхт Клуб ГАЛС- По­местье ГАЛС.

Уже ПЯТЬ НЕ­ДЕЛЬ луч­шие рес­то­ран­ные про­ек­ты и оте­ли сра­жа­ют­ся за пра­во на­зывать­ся са­мой кре­атив­ной и сла­жен­ной ко­ман­дой Мос­квы! По­ра под­вести про­межу­точ­ные ито­ги ! За это вре­мя в ре­гате учас­тво­вали -Radisson Royal Hotel Moscow, рес­то­рана ав­тор­ской ев­ро­пей­ской кух­ни  Mary Jane bar, луч­ше­го вин­но­го ба­ра по ито­гам 2016 го­да – ВИ­НО и Бур­гер,  Се­мей­ный рес­то­ран "Ти­пог­ра­фия", се­ти ба­ров «Вин­ный ба­зар» Вин­ный ба­зар на Ком­со­моль­ском, Рес­то­ран "Ре­ка",  Сеть гриль-ба­ров Жа­ров­ня и Mitzva Bar, Вы­пус­кни­ки ку­линар­ной шко­лы и пред­ста­вите­ли од­но­имен­но­го рес­то­рана Ар­ка­дия Но­вико­ва Chefshows by Novikov, ко­ман­да  из­вес­тно­го рес­то­ран­но­го про­ек­та «Ginza» Ginza Project Moscow ан­глий­ско­го шеф-по­вара Джей­ми Оли­вера «Jamie's Italian» Jamie's Italian Moscow , сеть за­веде­ний япон­ской кух­ни «Су­ши-сет», пред­ста­вите­ли рес­то­ранов «Ста­рый мель­ник» Ста­рый Мель­ник, «Со­седи» и оте­ля «Хан­зер», рес­то­ран Monster Hills, рес­то­ран «Вол­на»  от Maison Dellos Maison Dellos / Рес­то­ран­ный Дом Ан­дрея Дел­ло­са, «Ка­лач и ба­гет» - ка­фе-пе­кар­ня , Gals Club   Яхт Клуб Галс- По­местье Галс  , Рус­ская рес­то­ран­ная груп­па , РФИ банк,  ко­ман­да PIR EXPO Рус­ская кух­ня, Carte D'Or, Рес­то­ран "Бру­дер" , Рес­то­ран "Гра­фин", Ал­та­хуз&Бар, Те­ди бар, Рес­то­ран Гвоз­ди, Сеть от­лей "Maxim" - Maxim panorama , Maxim-За­ря ,Ве­дущие Мос­ква24 прог­раммы "До­веряй Но Про­веряй " Ан­дрей и Ки­рилл Эй­фу­сы.

ПЕР­ВЫ­МИ в пя­ти гон­ках на во­де и су­ше ста­ли : 

  1. Bar & Restaurant Mary Jane
  2. «Су­ши-сет»
  3. Се­мей­ный рес­то­ран "Ти­пог­ра­фия"
  4. Ка­фе-пе­кар­ня "Ка­лач и Ба­гет" 
  5. Рес­то­ран "Гра­фин"

От­бо­роч­ные эта­пы ре­гаты про­ходят каж­дый по­недель­ник. В ито­ге на во­де встре­тят­ся до 100 ко­манд и 10 из них вый­дут в фи­нал, где бу­дут бо­роть­ся за глав­ный приз – ав­то­мобиль! Кста­ти, глав­ный приз - га­зель, пре­дос­тавлен­ную Груп­па ГАЗ Груп­па ГАЗ, мож­но уви­деть на каж­дой ре­гате!) Клю­чи от ма­шины бу­дут вру­чены в ок­тябре на про­фес­си­ональ­ной выс­тавке PIR EXPO.

От­ме­чай­те се­бя на фо­то и ждем на сле­ду­ющих ре­гатах! Пол­ный фо­то­от­чет в фо­то­аль­бо­ме груп­пы. 

31 и­юля  прой­дет шес­той от­бо­роч­ный этап для ко­манд рес­то­ранов и оте­лей! 

Ре­гис­тра­ция на сай­те - www.horecacup.ru. Учас­тие для ко­манд бес­плат­ное!