14.07.2017

В Москве прошел третий этап регаты Cup 2017!

Рес­то­рато­ры со­рев­ну­ют­ся за ав­то­мобиль!

По пра­вилам ре­гаты – в со­рев­но­вани­ях учас­тву­ют до 10 ко­манд. Каж­дая из них при­нима­ет учас­тие в па­рус­ной ре­гате и в ку­линар­ном кон­курсе. По­беди­тель эта­па вы­ходит в су­пер­фи­нал и смо­жет по­бороть­ся за глав­ный приз – ав­то­мобиль Га­зель NEXT, пре­дос­тавлен­ный Груп­пой ГАЗ. 

В сос­тя­зани­ях при­няли учас­тие рес­то­ран зна­мени­того те­леве­дуще­го  Кон­стан­ти­на Ив­ле­ва "Monster Hills", рес­то­ран рус­ской ры­бы «Вол­на» от Maison Dellos и дру­гие. Кро­ме это­го на во­ду выш­ли ве­дущие те­лека­нала «Мос­ква-24» братья Эй­хфу­сы, на сво­ем лич­ном опы­те они поп­ро­бова­ли сос­тя­зания на ях­тах! А так­же ко­ман­ды PIR EXPO  и ге­нераль­но­го пар­тне­ра ре­гаты – италь­ян­ско­го мо­роже­ного Carte D'Or.

Ре­гата прош­ла в ак­ва­тории Пи­рогов­ско­го во­дох­ра­нили­ща на прос­торной и гос­тепри­им­ной пло­щад­ке яхт-клу­ба “Галс”.

По ито­гам ре­гаты:

  • 1 мес­то - се­мей­ный рес­то­ран "Ти­пог­ра­фия" (ко­торые при­еха­ли по­болеть за сво­их кол­лег, за­мени­ли в пос­ледний мо­мент по тех­ни­чес­ким при­чинам неп­ри­ехав­шую ко­ман­ду, ус­пе­ли ор­га­низо­вать гран­ди­оз­ное бар-шоу и вы­иг­ра­ли глав­ный приз)
  • 2 мес­то – ко­ман­да PIR EXPO ("Зав­трак ше­фа") 
  • 3 мес­то - "Гур­ма­ны"

От­бо­роч­ные эта­пы ре­гаты про­ходят каж­дый по­недель­ник. В ито­ге на во­де встре­тят­ся до 100 ко­манд и 10 из них вый­дут в фи­нал, где бу­дут бо­роть­ся за глав­ный приз – ав­то­мобиль! Кста­ти, глав­ный приз - га­зель, пре­дос­тавлен­ную Груп­па ГАЗ, мож­но уви­деть на каж­дой ре­гате!) Клю­чи от ма­шины бу­дут вру­чены в ок­тябре на про­фес­си­ональ­ной выс­тавке PIR EXPO.

17 и­юля, в бли­жай­ший по­недель­ник  прой­дет чет­вертый от­бо­роч­ный этап для ко­манд рес­то­ранов и оте­лей! 

Ре­гис­тра­ция на сай­те - www.horecacup.ru. Учас­тие для ко­манд бес­плат­ное!