28.08.2017

Восьмой этап регаты Horeca Cup 2017

21 ав­густа сос­то­ял­ся вось­мой этап ре­гаты Horeca Cup 2017 на пло­щад­ке Gals Club-По­местье Галс. Ак­тивная борь­ба рес­то­рато­ров и отель­еров про­дол­жа­ет­ся за ав­то­мобиль - Га­зель NEXT.

За­яв­ки на этап по­дали: Gals Club Яхт Клуб Галс-По­местье Галс, ко­ман­да PIR EXPO Зав­трак от Ше­фа, Carte D'Or, Бар для нас­то­ящих муж­чин - Beer&Burger, MEALTIME, SOHO ROOMS, Ко­фей­ня Teddy Bar, рес­то­ран "Араг­ви". 

Об­ла­дате­ли Пер­во­го мес­та каж­до­го эта­па по­луча­ют приг­ла­шения на Ра­дио Мос­ков­ских Бло­геров в ав­тор­скую пе­реда­чу гас­тро­номи­чес­ко­го и рес­то­ран­но­го эк­спер­та Сла­вуц­кой На­деж­ды - "Флам­бе от Сла­вуц­кой", где у них есть экс­клю­зив­ная воз­можность рас­ска­зать все о сво­ём про­ек­те ши­рокой а­уди­тории сво­их бу­дущих пок­лонни­ков.

Ито­ги: 

  • 1 мес­то - #zamesbar 
  • 2 мес­то - #nosrtress
  • 3 мес­то - #mieltime 

По пра­вилам ре­гаты – в со­рев­но­вани­ях учас­тву­ют до 10 ко­манд. Каж­дая из них при­нима­ет учас­тие в па­рус­ной ре­гате и в ку­линар­ном кон­курсе. По­беди­тель эта­па вы­ходит в су­пер­фи­нал и смо­жет по­бороть­ся за глав­ный приз – ав­то­мобиль Га­зель NEXT.  

Ре­гата прош­ла в ак­ва­тории Пи­рогов­ско­го во­дох­ра­нили­ща на прос­торной и гос­тепри­им­ной пло­щад­ке Gals Club Яхт Клуб ГАЛС-По­местье ГАЛС.

Му­зыкаль­ное соп­ро­вож­де­ние DJ Funky Paul и про­дюсер­ский центр "IMOIM media"

28 ав­густа 2017  прой­дет ДЕ­ВЯТЫЙ от­бо­роч­ный этап для ко­манд рес­то­ранов и оте­лей.

Ре­гис­тра­ция на сай­те - www.horecacup.ru. Учас­тие для ко­манд бес­плат­ное.