28.03.2018

Все рестораторы снова будут в Сочи!

Все рес­то­ра­то­ры сно­ва бу­дут в Со­чи! С этой фра­зы обыч­но лю­ди уз­на­ют о GASTREET.

C 22 по 25 мая в гор­ном ку­рор­те Гор­ки Го­род на вы­со­те 960+ сос­то­ит­ся са­мое ожи­да­емое об­ра­зо­ва­тель­ное ме­роп­ри­ятие для рес­то­ран­ной от­рас­ли - GASTREET - International Restaurant Show 2018!

Уни­каль­ный об­ра­зо­ва­тель­ный зак­ры­тый го­род для рес­то­ра­то­ров и шеф-по­ва­ров уже в 4 раз от­кро­ет свои две­ри.

4 дня обу­че­ния, мас­тер-клас­сов, де­гус­та­ций, шоу прог­рамм и об­ще­ния с ус­пеш­ны­ми пред­ста­ви­те­ля­ми рес­то­ран­ной от­рас­ли.

Мас­штаб­ная об­ра­зо­ва­тель­ная прог­рам­ма – 200 се­ми­на­ров и мас­тер-клас­сов, бо­лее 150 топ-спи­ке­ров со всей стра­ны по­де­лят­ся сво­им опы­том. Ко­лос­саль­ный вы­бор пло­ща­док: CHEF STREET, BARSTREET, WINE STREET, ку­ли­нар­ная шко­ла Novikov Shcool, Биз­нес-Шко­ла Gastreet и мно­гие дру­гие.

Ес­ли вы хо­ти­те про­ка­чать свой рес­то­ран­ный биз­нес, уз­нать но­ва­тор­ские идеи ку­ли­на­рии, пос­тичь гас­тро­но­ми­чес­кое ис­кусс­тво, то здесь точ­но ва­ше мес­то.

Но са­мая важ­на часть фес­ти­ва­ля – это его лю­ди. Со всех то­чек Рос­сии и стран СНГ съ­едет­ся 5 000 че­ло­век. Рес­то­ра­то­ры, шеф-по­ва­ра, ди­рек­то­ра, пос­тав­щи­ки и все, кто свя­зан с рес­то­ран­ной куль­ту­рой, бу­дут об­щать­ся, де­лить­ся опы­том и об­ра­зо­вы­вать но­вые сод­ру­жес­тва.

Воз­мож­нос­тей для об­ще­ния без­гра­нич­ное мно­жес­тво: POP-UP ужи­ны от ми­ро­вых шеф-по­ва­ров, ал­лея ин­но­ва­ций, улич­ный мар­кет еды, а ве­че­ром вы бу­де­те от­ры­вать­ся на му­зы­каль­ном фес­ти­ва­ле под от­кры­тым не­бом, на ве­че­рин­ке от пар­тне­ров или в ка­ком-ни­будь сек­рет­ном ба­ре в люк­се оте­ля.

Уже чет­вер­тый год под­ряд мы бу­дем унич­то­жать сте­ре­оти­пы. Хва­тит это­го од­но­об­ра­зия. Мы фе­ерич­но по­хо­ро­ни­ли це­зарь и расс­тре­ля­ли каль­яны. И этот фес­ти­валь не обой­дет­ся без унич­то­же­ния кли­ше, ко­то­рые всем при­елись. 

По­ку­пай­те би­ле­ты на на­ше ог­нен­ное шоу на офи­ци­аль­ном сай­те

https://gastreet.com/

GASTREET - International Restaurant Show 2018 - со­бы­тие, ме­ня­ющее рес­то­ран­ную от­расль!