15.07.2019

Вторая ежегодная неформальная встреча рестораторов «REDIS - ресторанные дискуссии»

20-21 ав­густа 2019 го­да в Мос­кве при под­дер­жке Про­фес­си­ональ­но­го Рес­то­ран­но­го Аль­ян­са «РЕ­АЛ» сос­то­ит­ся вто­рая еже­год­ная не­фор­маль­ная встре­ча вла­дель­цев, ин­весто­ров, топ-ме­нед­же­ров и спе­ци­алис­тов рес­то­ран­но­го биз­не­са «REDIS — РЕС­ТО­РАН­НЫЕ ДИС­КУССИИ».

REDIS — это осо­бая ис­то­рия. Здесь не бу­дет се­мина­ров, кра­сивых пре­зен­та­ций и «ум­ных слов». Ме­роп­ри­ятие прой­дет в фор­ма­те ак­тивно­го об­сужде­ния ус­пешных кей­сов, проб­лем и пер­спек­тив раз­ви­тия рес­то­ран­но­го рын­ка.

Мы вы­яс­ним, ку­да идет рес­то­ран­ная ин­дус­трия в 2019 го­ду, об­су­дим, нас­коль­ко ва­жен свой хлеб в рес­то­ране — печь или по­купать? По­гово­рим о по­лез­ных сер­ви­сах в па­нели Foodtech. По­дис­ку­тиру­ем о том, нас­коль­ко ЗОЖ — ре­аль­ность или все же это дань мо­де и прос­то мар­ке­тин­го­вый ход. Об­су­дим, как «ка­ча­ют» рес­то­раны че­рез ше­фов и нас­коль­ко это ра­бота­ет на прак­ти­ке. Рес­то­рато­ры по­делят­ся опы­том от­кры­тия сов­мес­тных про­ек­тов на при­мере «Го­рыны­ча», «Vegaну­тых» и не толь­ко. Об­су­дим те­му де­мок­ра­тиза­ции fine dining. Хо­роший про­дукт за вме­ня­емые день­ги — не это ли так важ­но се­год­ня? А так­же по­гово­рим о но­вом проч­те­нии ази­ат­ской кух­ни и мо­ноп­ро­дук­то­вых кон­цепци­ях и их осо­бен­ностях.

Все это и да­же боль­ше мы об­су­дим на REDIS с ли­дера­ми рес­то­ран­ной ин­дус­трии, ко­торые по­делят­ся сво­им бес­ценным опы­том. К нам в гос­ти при­дут Илья Тю­тен­ков, Де­нис Ива­нов, Ки­рилл Мар­ты­нен­ко, Дмит­рий Ле­виц­кий, Дмит­рий Акиш­кин, Га­янэ Бре­иова, Ла­на Ба­ду, Ека­тери­на Маль­це­ва, Вик­тор Бе­лей, Ан­на Тю­рина и еще око­ло 20 учас­тни­ков дис­куссий.

В прог­рамме зап­ла­ниро­ваны REDIS-ту­ры, мы да­ем воз­можность учас­тни­кам не толь­ко по­гово­рить о трен­дах 2019 го­да, но и по­сетить за­веде­ния, о ко­торых в этом го­ду го­ворит вся ин­дус­трия.

Мы пред­ла­га­ем на­шим учас­тни­кам на­сыщен­ную ве­чер­нюю прог­рамму: биз­нес- ужи­ны с гос­тя­ми REDIS в тех за­веде­ни­ях, о ко­торых мы бу­дем го­ворить в де­ловой прог­рамме ме­роп­ри­ятия.

Каж­дый учас­тник сам ре­ша­ет, ка­кая прог­рамма ему ин­те­рес­на!

Приш­ло ВРЕ­МЯ ПО­ГОВО­РИТЬ О ГЛАВ­НОМ!

При под­дер­жке Про­фес­си­ональ­но­го Рес­то­ран­но­го Аль­ян­са «РЕ­АЛ»

Сайт про­ек­та: www.redis.moscow