23.06.2017

Выиграть ужин на двоих в ресторане-победителе #TastetheWorld 2017

Кон­курс от Etihad Airways на Taste of Moscow

#TastetheWorld  - это меж­ду­на­род­ный кон­курс, ко­то­рый про­во­дит­ся сре­ди рес­то­ра­нов на каж­дом из фес­ти­ва­лей в ли­ней­ке Taste Fеstival! На Taste of Moscow в Луж­ни­ках это уже вто­рой по сче­ту. В прош­лом го­ду по­бе­ди­те­лем стал Ви­та­лий Ти­хо­нов, шеф-по­вар из рес­то­ра­на GGraf, ко­то­рый пред­ста­вил Рос­сию на меж­ду­на­род­ном кон­кур­се в Ду­баи.

Для учас­тия в кон­кур­се в этом го­ду все рес­то­ра­ны-учас­тни­ки #TastetheWorld   под­го­то­вят спе­ци­аль­ные де­гус­та­ци­он­ные пор­ции блюд, ко­то­рые бу­дут оце­не­ны чле­на­ми жю­ри по кри­те­ри­ям а­утен­тич­нос­ти, спо­со­бов ис­поль­зо­ва­ния ло­каль­ных про­дук­тов и кре­атив­нос­ти по­да­чи. Имен­но по та­ким ввод­ным от­би­ра­лось блю­до прош­ло­го го­да и Ви­та­лий Ти­хо­нов по­ра­зил жю­ри не­обыч­ной по­да­чей де­сер­та из гри­бов. В этом го­ду в ка­чес­тве ком­пе­тен­тных чле­нов жю­ри выс­ту­пят: Ви­та­лий Ти­хо­нов (шеф-по­вар рес­то­ра­на GGraf, по­бе­ди­тель #TastetheWorld 2016), На­ри­нэ Баг­ма­нян (пре­зи­дент ком­па­нии «Ас­ти Групп», ор­га­ни­за­тор фес­ти­ва­ля Taste of  Moscow и кон­кур­са Bocuse d’Or Russia), Игорь Зиб­рак (рес­то­ран­ный кри­тик) и пред­ста­ви­тель ком­па­нии Etihad Airways.

Кто ста­нет пре­тен­ден­том на зва­ние луч­ше­го в этом го­ду бу­дет из­вес­тно уже 25 и­юня – в пос­лед­ний день ра­бо­ты фес­ти­ва­ля.

Кро­ме то­го,  в этом го­ду Etihad Airways да­ёт гос­тям Taste of Moscow уни­каль­ную воз­мож­ность вы­иг­рать ужин на дво­их в рес­то­ра­не-по­бе­ди­те­ле кон­кур­са Taste of Moscow 2017! Что­бы при­нять учас­тие в ро­зыг­ры­ше, не­об­хо­ди­мо:

  • вы­ло­жить фо­то о фес­ти­ва­ле или с фес­ти­ва­ля в лю­бой из со­ци­аль­ных се­тей
  • пос­та­вить хэш­тег #TasteTheWorld
  • от­ме­тить в сво­ей пуб­ли­ка­ции Taste of Moscow

*В кон­кур­се при­ни­ма­ют учас­тие пуб­ли­ка­ции, сде­лан­ные в пе­ри­од с 22 по 25 и­юня 2017 го­да!

Под­роб­нее уз­нать о прог­рам­ме фес­ти­ва­ля, а так­же при­об­рес­ти би­ле­ты, мож­но на сай­те: www.tastefestival.ru.