25.09.2018

XXI международная выставка PIR EXPO 2018

С 24 по 27 сен­тября 2018 го­да сос­то­ит­ся зна­ковое со­бытие для спе­ци­алис­тов HoReCa в Рос­сии и СНГ – XXI меж­ду­народ­ная выс­тавка PIR EXPO 2018.

В этом го­ду в выс­та­воч­ной зо­не при­нима­ет учас­тие ещё боль­ше инос­тран­ных учас­тни­ков.

Об­ра­ща­ем ва­ше вни­мание на сле­ду­ющих учас­тни­ков:

Ита­лия

Эк­спо­зиция италь­ян­ских ком­па­ний, ор­га­низо­ван­ная пар­тне­рами PIR EXPO, ком­па­ни­ей Bellavita Expo (ве­дущим ор­га­низа­тором де­ловых ме­роп­ри­ятий Made in Italy с учас­ти­ем италь­ян­ских про­из­во­дите­лей про­дук­тов пи­тания и на­пит­ков за пре­дела­ми Ита­лии) при под­дер­жке Де­пар­та­мен­та меж­ду­народ­но­го раз­ви­тия ре­ги­она Ка­лаб­рия. Вни­манию рос­сий­ских про­фес­си­она­лов рес­то­ран­но­го биз­не­са бу­дет пред­став­лен ши­рокий вы­бор вы­соко­качес­твен­ных про­дук­тов из Ита­лии - со­усы, олив­ко­вые мас­ла, кон­ди­тер­ские из­де­лия, мяс­ные де­лика­тесы, ово­щи, ко­фе и, ко­неч­но, раз­но­об­разные италь­ян­ские ви­на и бит­те­ры», а так­же пиц­це­рий­ное обо­рудо­вание и рет­ро-те­леж­ки для про­дажи мо­рожен­но­го и про­чих про­дук­тов.

Гер­ма­ния

Кол­лектив­ный па­виль­он Гер­ма­нии “MADE IN GERMANY”, ор­га­низо­ван­ный сов­мес­тно с Balland-Messe Vertrieb и уже в тре­тий раз по­лучив­ший ста­тус На­ци­ональ­но­го при под­дер­жке Не­мец­кой Тор­го­вой Па­латы и ас­со­ци­ации про­из­во­дите­лей IVSH.

В 2018 го­ду па­виль­он Гер­ма­нии рас­по­ложен в за­ле 14 и пред­став­ля­ет кол­лектив­ную эк­спо­зицию про­из­во­дите­лей пол­но­го спек­тра обо­рудо­вания для рес­то­ран­но­го биз­не­са, а так­же вы­соко­качес­твен­ной фар­фо­ровой и хрус­таль­ной по­суды, ин­вента­ря, экс­клю­зив­ных на­пит­ков. Так же эк­спо­зиция в этом го­ду до­пол­не­на ком­па­ни­ями, пред­ла­га­ющи­ми ре­шения по упа­ков­ке, тран­спор­ти­ров­ке, от­делке.

В чис­ле пред­став­ленных про­из­во­дите­лей и но­вые для рос­сий­ско­го рын­ка, и уже хо­рошо из­вес­тные брен­ды: EISFINK, SILIKAL, BLANCO, RIEBER, FALKENPORZELLAN, BELLE ALLIANCE: BAUSCHER / FRILICH / STÖLZLE, BARTSCHER & BARTSCHER LOGISTIK, WINTERHALTER, JUSTBE, THERMOHAUSER.

Ки­тай

На про­тяже­нии мно­гих лет ПИР при сот­рудни­чес­тве с Beijing Zhonglian International Exhibition пред­ла­га­ет вни­манию по­сети­телей кол­лектив­ную эк­спо­зицию ки­тай­ских про­из­во­дите­лей боль­шо­го ас­сорти­мен­та ку­хон­но­го и бар­но­го обо­рудо­вания, ин­вента­ря, по­суды и упа­ков­ки в за­ле 14, про­из­во­дите­лей по­суды и обо­рудо­вания для ко­фе­ен в за­ле 15 (ПИР-Ко­фе), про­из­во­дите­лей отель­но­го тек­сти­ля и со­путс­тву­ющих то­варов в за­ле 13 (ПИР-Отель).

В 2018 го­ду эк­спо­зиция нас­чи­тыва­ет бо­лее 20 про­из­во­дите­лей и пос­тавщи­ков, пос­та­вив­ших сво­ей целью по­ис­ки но­вых ка­налов про­даж на рос­сий­ском рын­ке.

Фран­ция

В 2019 го­ду Си­бир­ский фе­дераль­ный уни­вер­си­тет и Рес­то­ран­ный хол­динг Bellini group от­кро­ют в Крас­но­яр­ске Фи­ли­ал Institut Paul Bocuse (Ин­сти­тута Поль Бо­кюз).

Это пер­вое в Рос­сии выс­шее учеб­ное за­веде­ние, ко­торое бу­дет обу­чать шеф-по­варов меж­ду­народ­но­го клас­са. Вы­пус­кни­ки Ин­сти­тута гас­тро­номии по­лучат рос­сий­ский дип­лом го­сударс­твен­но­го об­разца и дип­лом фран­цуз­ско­го Institut Paul Bocuse (Ин­сти­тута Поль Бо­кюз).  На выс­тавке «Ин­сти­тут По­ля Бо­кюза» бу­дет учас­тво­вать собс­твен­ным стен­дом и лю­бой же­ла­ющий смо­жет поз­на­комить­ся с пред­ла­га­емой обу­ча­ющей прог­раммой. 

Под­робнос­ти и прог­рамма ме­роп­ри­ятий на сай­те: www.pirexpo.com.

Пе­ри­од ра­боты выс­тавки: с 24 по 27 сен­тября 2018 го­да.

Ад­рес про­веде­ния: Мос­ква, 65-66 км МКАД, тор­го­во-выс­та­воч­ный ком­плекс «Кро­кус-Эк­спо», Па­виль­он №3.