26.09.2023

14-й день рождения Le Rouge!

12 и 13 октября кабаре Le Rouge празднует свой 14-й день рождения! А это значит, что настало время выйти за границы реальности.

Команда Le Rouge подготовила новое шоу NEO NIGHT, на котором вы ощутите все грани наслаждения. Вы сможете раскрыть свои тайные фантазии в этой эротической матрице! Гостей ждёт специальный световой перформанс от команды X-KEEPERS. 

А 13 октября хедлайнером ночи выступит очаровательная POLA. Умение POLA расположить аудиторию к себе, наполнив танцпол чувственностью, очарованием и, вместе с тем, неукротимой энергией, делают Полу одной из самых выдающихся артисток современной клубной музыки. В 2023 году POLA вместе с командой открыла Atlas – новый клубный проект в самом центре столицы. Одной из визитных карточек новой локации стали еженедельные привозы топовых зарубежных артистов: большинство из них никогда не были в России, и их яркие выступления сделали Atlas настоящей Меккой для артистов со всего мира, прочно заняв место в московской клубной индустрии и в сердцах его гостей и резидентов.

Бронируйте столы заранее.