08.02.2022

Это любовь. 14 февраля в ресторанах «Урюк»

Шоу-по­дача де­сер­та, ав­тор­ский кок­тей­ль и брил­ли­ант в по­дарок – се­мей­ный рес­то­ран приг­ла­ша­ет кра­сиво от­праздно­вать День всех влюб­лённых.

В этот день «Урюк» пред­ла­га­ет па­рам про­вес­ти ве­чер в у­ют­ной об­ста­нов­ке, где им нич­то не по­меша­ет нас­лаждать­ся об­щес­твом друг дру­га, а сюр­при­зы от рес­то­рана до­бавят яр­ких мо­мен­тов.

Спе­ци­аль­но к 14 фев­ра­ля бренд-шеф Алек­сей Под­лесных раз­ра­ботал праз­днич­ный де­серт: «Инь-Ян» (970 р.) – два мин­даль­ных бис­кви­та с ко­косо­вой про­пит­кой в бе­лом и чёр­ном шо­кола­де воп­ло­ща­ют сим­вол единс­тва про­тиво­полож­ностей. По­дача соп­ро­вож­да­ет­ся эф­фек­тным шоу, ко­торое са­мо по се­бе ста­новит­ся выс­ка­зыва­ни­ем о люб­ви: крас­ная ро­за, су­хой лёд, нем­но­го вол­шебс­тва – и та­рел­ка с де­сер­том усы­пана ле­пес­тка­ми.

Ори­гиналь­ный кок­тей­ль «Love is…» (370 р.) по слу­чаю Дня свя­того Ва­лен­ти­на от шеф-бар­ме­на Ан­дрея Буб­ли­ка на­пом­нит о том, что трак­товки Love is… мо­гут быть са­мыми раз­ны­ми, но в лю­бых от­но­шения всег­да най­дёт­ся мес­то юмо­ру. Бе­лый ром в ка­чес­тве ос­но­вы, ба­нано­во-клуб­ничное пю­ре и нос­таль­ги­чес­кая от­сылка – съ­едоб­ный вкла­дыш Love is…, ис­полнен­ный на ва­фель­ной ос­но­ве, – так выг­ля­дит кок­тей­ль, ко­торый соз­да­ёт пра­виль­ное нас­тро­ение.

А тем влюб­ленным па­рам, чей счёт в рес­то­ране 14 фев­ра­ля пре­высит 10 000 руб­лей, ждёт си­яющий по­дарок – под­веска с брил­ли­ан­том от юве­лир­но­го брен­да Sokolov.

Так этот день прев­ра­ща­ет­ся в осо­бен­ный праз­дник, ко­торый за­поми­на­ет­ся. Для то­го, что­бы приз­на­вать­ся в люб­ви, не нуж­ны спе­ци­аль­ные по­воды, но всег­да есть по­вод зай­ти в «Урюк».

Место