21.05.2018

«19 Bar & Atmosphere»: футбольные сеты напитков к чемпионату мира

В концептуальном «19 Bar & Atmosphere» на Покровке не просто будут транслировать матчи чемпионата мира по футболу, но и специально подготовили три тематических алкогольных сета.

Шеф-бармен Татьяна Рыбкина, покорившая московскую публику коктейлями на домашних инфьюзах, которые больше нигде не встретить, безустанно создает для гостей «19 Bar & Atmosphere» разномастные миксы, обыгрывая тему трав и корнеплодов. И любителей спорта она тоже решила поить по-своему.

В составе брутальных, но совершенно не шаблонных сетов (любой — 700 рублей) вы не найдете ничего стандартного. Первый сет — это светлый английский эль, классический «Олд фешен» и любая из шести авторских настоек*: на ежевике, малине и липе, на бруснике с саган-дайля, на облепихе, вишневая хреновуха. Те, кто предпочитают более привычные вкусы, могут заказать настойку на черной смородине или домашний ликер лимончелло. Второй сет полностью посвящен настойкам: можно выбрать четыре по своему вкусу. Третий сет — это два бокала эля и две стопки настойки.

Предложение будет действовать в течение всего чемпионата мира по футболу 2018.

*Выбор настоек в каждый конкретный день формируется по их наличию